Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 21 по 27 ноября 2016 года

АстроНовости на неделю с 21 по 27 ноября 2016 года

7zy7n_vmm2iС этой недели Солнечный свет оживит активную сторону нашей жизни. Эмоциональный фон Скорпиона, заставляющий более глубоко погружаться в самые затаённые уголки нашей жизни, отойдёт на второй план. В течение ближайшего месяца будут чаще, чем обычно заявлять о себе такие сферы, как образование, поездки, заграница, юриспруденция, издательское дело, привлекать внимание другие культуры, развиваться духовная, идеологическая  и этическая сторона.

С 22 ноября стрельцовская энергия будет расширять перед нами горизонты, усиливать любовь к спорту, активному образу жизни, повышать уровень образования и международные контакты. Появится больше перспективных идей, а также возможностей для успешного продвижения планов. Безусловно, усилится оптимизм, а вместе с ним – склонность к авантюрам, рискам, получению ярких впечатлений от жизни (будем внимательнее). Это одно из благоприятным периодов для проведения рекламных акций, пиара. С этого дня у рождённых под знаком Стрельца возрастёт активность, жизнелюбие, оптимизм, количество позитива и удачи, хотя рождённых в середине знака всё ещё будут сдерживать рамки ограничений, продиктованных жизненными обстоятельствами, требуя проявлять больше терпения и выносливости. И всё-таки, Стрельцы, – с днём Вашего рождения от всей души!..

fcd87du-480Вероятно, перемены глобального и крупного масштаба не закончены. Две медленные Планеты, Юпитер и Плутон, к середине недели образуют конфликт, включая заново расходящуюся квадратуру Урана с Плутоном, которая принесла в последние годы бурю политических событий в мире. Вероятна, новая волна трансформации социального и финансового характера, пик которой придётся на 25 – 27 ноября. Это может выразиться в начале финансового кризиса, смене идеологических и социальных стереотипов, усилении недовольства  курса органов правления…

Финансовая Планета – Венера также в течение недели будет стремится к трансформации, указывая на переменчивый характер финансовых оборотов. Соединение Венеры с Плутоном, её конфликт с Юпитером также могут указывать на возможное изменение курса валюты. Оформлять рискованные финансовые операции, подписывать важные договоры, особенно многообещающего характера, в течение недели может быть рискованно, поскольку далее Венере придётся встать напротив Урана, тем самым делая выбор в условиях внезапных перемен и неожиданностей.

Для развития личных  отношений это самое нестабильное время, когда вероятность перемен, волна кризисов начнёт только нарастать.  Совершать крупные покупки, экспериментировать с внешностью, гардеробом также нежелательно. Это тот случай, когда не знаешь, какой “сюрприз” впереди. 23-25 ноября венерианская энергия будет преобладать, тем самым привлекая ещё больше внимания к вопросам взаимоотношений, социальной и общественной стороне нашей жизни. Следует быть готовым к неожиданным поворотам и переменам, особенно, Козерогам и Ракам, а также Овнам и Весам.

kkcaot-0ypaАктивный переменчивый поток меркурианской энергии будет сопровождать нас на протяжении всей недели. 21 и 22 ноября его гармония с Юпитером станет надёжной основой для расширения уровня знаний, получения нового опыта через общение с авторитетными людьми, учителями. Будет развиваться наставничество, покровительство со стороны, самым благоприятным образом будет расширяться интеллектуальная сторона, духовная сторона жизни, начнут живее протекать вопросы издательского характера, рекламы, туризма, спорта, позитивно развиваться контакты с дальними горизонтами, как внутри страны, так и за рубежом.

Соединение Меркурия с Сатурном будет сдерживать поток информации, мыслей, связи, оформляя их в целенаправленный поток, заставляя применять мышление и интеллект в чётко спланированном или деловом направлении. Наиболее заметно соединение Меркурия с Сатурном будет 23 ноября. 

zhivu_i_sushestvuyuС другой стороны, складывающаяся гармония Сатурна и Урана на небе будет наиболее ярко заметна в середине декабря, помогая преобразовывать и реформировать законы, позитивно менять структуру любых процессов, модернизировать  нашу жизнь, опираясь на новые технологии, инновации, любую новизну. Проход Меркурия через образующуюся связь двух Планет (точная фаза придётся на период с 23 по 26 ноября), может стать толчком для вдохновения новых позитивных интеллектуальных процессов, которые внесут в нашу жизнь новые связи, контакты, идеи. В связи с этим, вторая половина недели будет способствовать приобретению электроники, техники, средств связи и транспорта. Благоприятно продвигать интеллектуальные проекты в социальной сети и интернете, хотя начинать новые – следует с осторожностью, поскольку лунный цикл движется к завершению, намекая тем самым на окончание, проработку деталей до нужного уровня, а не развитие новых идей… 

В плане здоровья, будет снижаться жизнеспособность организма, реакции – замедляться, иммунитет – слабнуть, возрастёт усталость. Физическую нагрузку необходимо постепенно уменьшать до начала следующей недели.

Наиболее сложные дни, относительно движения Луны:

Вечер 22 ноября — влияние Сатурна будет снижать внутренний запас энергии. Уровень травм, переохлаждения организма в такие периоды повышен, физическую активность следует максимально снизить. Вероятны эмоциональные трудности, для отдыха, совершения покупок, развития личных отношений период не подходящий.

Вечер 25 ноября, вторая половина 26 ноября, 27 ноября — будет ощущаться энергия Марса, Урана, которая всегда добавляет активность, усиливает эмоциональную вовлечённость, на фоне чего чаще, чем обычно возникают конфликты, аварии. Физическую активность следует снизить, исключить вероятность споров, опасных ситуаций, особенно 26 и 27 ноября при движении Луны по знаку Скорпион. Это также не подходящий период для совершения важных покупок; сделок, особенно, финансового характера.

Наиболее позитивные дни, относительно движения Луны:

Первая половина 22 ноября — гармония Луны с Венерой будет сопутствовать развитию личных отношений, сотрудничеству, совершению покупок, общественной деятельности, хотя не стоит забывать, что вероятность непредсказуемости и перемен очень велик на протяжении всей недели и в начале следующей.

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

С наилучшими пожеланиями, астролог Морозова Ольга

Заказать индивидуальную консультацию

8dodioedyyg

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю
Комментарии на этой странице отключены

Читайте также

Астрологический прогноз на апрель 2024 года

Уходящий месяц озвучил свои планы на ближайшее время. Есть понимание важности и судьбоносн…