Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 9 по 15 января 2017 года

АстроНовости на неделю с 9 по 15 января 2017 года

zz00udhrcayНаступление первой трудовой недели января может оказаться одним из сложных периодов не только месяца, но и года.

Распадающийся конфликт Урана с Плутоном (который был максимально активен на протяжении последних двух лет) вновь дал о себе знать через (ещё не завершившуюся) петлю Меркурия, на фоне которой происходили крупные и небольшие аварии (особенно, в авиации), вносились изменения в планы. Усилился контроль со стороны руководства, что стало поводом для пересмотра стратегий на ближайшее время, увольнение ряда работников на предприятиях. На прошедшей и текущей неделе Солнце в своём движении затрагивает то же направление,  заявляя о возобновлении вероятности крупных аварий, перемен масштабного характера в структуре, власти, крупных планах людей, организаций. Впрягаться в интенсивные события наиболее активно придётся Козерогам и Ракам, рождённым в третей декаде знака, чуть менее сильно – Овнам и Весам. Характер этих событий будет носить в их жизнь много непредсказуемых ситуаций, крупных перестановок, заставляя более интенсивно проживать события текущих дней.

Наиболее сложной окажется середина недели на фоне полнолуния 12 января. Полнолуние – это фаза солнечно-лунного цикла, максимально усиливающая внутренний потенциал всего живого. В этот период люди нередко перевозбуждены и способны на решительные шаги. Усиливаются эмоциональные вспышки. Из-за потери самоконтроля учащаются травмы, несчастные случаи, отравления. В плане здоровья вероятно повышение давления, в том числе и артериального, что нередко вызывает обострение сердечно-сосудистых заболеваний. В полнолуние повышается усвоение лекарственных веществ, однако возрастает вероятность побочных и токсических эффектов от препаратов, алкоголя и т.п. Физическую активность следует ограничивать, велика опасность не рассчитать силы и перерасходовать энергию. От плановых оперативных вмешательств следует отказаться за два дня до и спустя полнолуния из-за наибольшей активности бактерий и наименьшей активности свёртывающей системы крови (последствия чреваты большими кровопотерями, а простые порезы — серьёзными гнойными заболеваниями), особенно в области суставов, костной ткани, кожи, ног, груди. В этот же период следует избегать любых энергетических потерь. С другой стороны, период полнолуния хорош для рекламных компаний, распродаж, публичных выступлений, но в это полнолуние – с осторожностью…  

Полнолуние пройдёт с участием медленно движущихся Планет (Урана, Плутона, Юпитера), намекая также о возможных крупных авариях, катастрофах, неожиданных заявлениях со стороны власти, крупных коллективов, народных волнений. Для создания и продвижения нового дела – это одно из самых нестабильных периодов, хотя именно на этой неделе придётся вовлекаться в неожиданные интенсивные процессы по воле внешних обстоятельств, а не из личного интереса. 

12 января Меркурий окончательно покидает знак Стрельца в своей петле, возвращаясь в земную стихию, тем самым напоминая о крупных системных процессах, работе, карьерных вопросах, ответственности на протяжении не только недели, но и всего января.

Венера 13 января достигнет соединения с Нептуном. С одной стороны – это связь планет, дарующих необыкновенно тонкую фантазию через чувства, удовольствия, любовь, отношения. Для творческой деятельности – это один из чудных аспектов. С другой стороны, влияние Нептуна на общем фоне сложного полнолуния может указывать на потери в сфере Венеры и для тех, кого можно отнести к ней. Это значит, что не исключены расставания с любимыми, а также тем, что было дорого и любимо сердцу долгое время. Для женской половины – это один из нестабильных периодов, который может также принести болезни, инфекции, слабость, потери.

Во второй части недели уже будет ощутим конфликт Марса с Сатурном, пик которого придётся на 19 января. Сочетание этих Планет всегда добавляет препятствия в достижении поставленных целей. Задействованные в конфликте знаки Рыб и Стрельца будут указывать на идеологические, юридические проблемы, трудности с заграницей, дальними поездками, образованием и здравоохранением. Рождённые под знаком Рыб, Девы, а также Близнецов и Стрельца наиболее сильно будут вовлекаться в решение непростых задач, требующих особого внимания к внешним факторам, чуткости, психологического понимания. Для здоровья – это один из сложных периодов, который нередко сопровождается травмами, не только физического, но и психологического характера.

Наиболее сложные дни, относительно движения Луны:

Первая половина 10 января — влияние Сатурна может снижать внутренний запас энергии, вносить больше препятствий, ограничений, проблем во взаимоотношениях с другими людьми. Уровень травм, переохлаждения организма в такие периоды повышен. С другой стороны, позитивное влияние Юпитера будет способствовать активной реализации текущих планов, расширению внутренних потребностей, через партнёрство, общественную деятельность.

12 января – полнолуние. Важные дела, операции на этот день планировать не следует. Уровень травм, аварий, конфликтов повышен. 

Периоды Луны без курса также являются неблагоприятными. Более подробно о них читайте по ссылке.

Наиболее позитивные дни, относительно движения Луны:

11, 14 января — гармония Луны с Венерой, Ураном, Юпитером будет сопутствовать развитию личных и деловых отношений, любому сотрудничеству, общественной деятельности, совершению дорогих покупок.

 

Удачи и самых позитивных крупных перемен!

Всегда ваша, астролог Морозова Ольга

 

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Заказать индивидуальную консультацию

dapcf3dooyk

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…