Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 16 по 22 января 2017 года

АстроНовости на неделю с 16 по 22 января 2017 года

lsfprn7aeuqНа текущей неделе активность и импульсивность от прошедшего полнолуния будет постепенно снижаться. Это значит, что очередной этап кардинальных перемен и реформации позади. 

И всё же, в первой половине недели расслабится не получиться. На фоне конфликтной взаимосвязи Марса в Рыбах (отвечает за действия, волю, решительность и борьбу)  с Сатурном в Стрельце (несёт в себе принцип сжатия и ограничений, целеустремлённость и серьёзность) ещё будем приспосабливаться к внешним обстоятельствам, преодолевать очередные препятствия, возможно даже и раздутых на пустом месте. 

Учитывая переменчивость Знаков, в которых происходит конфликт Планет (пик аспекта наступает 19 января), наше активность и решительность не обойдётся без стрессов и психологистических проблем. Есть вероятность столкнуться с психологическими кризисами, проблемами, вызванными внутренним скрытым и затяжным состоянием (стрессами, депрессиями, страхом). Возникнет больше препятствий в области образования, обучения, юриспруденции, печати, изданий. Для развития бизнеса в этих направлениях время явно не подходящее. Экзамены, судебные процессы могут проходить с более тяжёлыми эмоциональными перегрузками. Для рождённых под знаком Рыб – это один из активных периодов года. Девы будут также интенсивнее преодолевать препятствия в рабочей среде, решать вопросы, связанные со здоровьем, обращаясь за помощью или вовлекаясь в проблемы других людей. Стрельцам на этой неделе придётся на время забыть об оптимизме, активно встраивая свой жизненный ритм в решение текущих задач. Вокруг Близнецов в течение первой половины недели будет больше споров, решения проблем с бумагами, транспортом, расписаниями.

JVBf5qeuo2s20 января Солнце переходит в знак Водолей, в своё самое слабое положение, поскольку в этом знаке присутствует нехватка пробивной силы, лидерства. С другой стороны, этот воздушный знак вдохнёт в нашу жизнь оригинальность, новый поток идей, свободу, общительность и дружелюбие. Солнечным светом озарится коллективная деятельность, взаимодействия в неформальной обстановке, те сферы, где необходимы эксперименты и внезапные перестановки. На фоне сильно выраженной земной и водной стихии в настоящие дни, “водолейской” свободы и общения нам очень не хватает. Учитывая устойчивость (фиксированность) знака Водолей, а также продолжение движение Меркурия (в течение всего января) по Козерогу, а Марса – по Рыбам, максимальной активности на этой неделе ждать не придётся. Принципиальный подход, серьёзность, последовательность к любым вопросам сохранится почти до окончания месяца. Скорее всего, вторая часть недели только начнёт зарождать (особенно, опираясь на интуицию!) новые оригинальные идеи, спонтанные планы, воплощать которые придётся уже после новолуния, 28 января и при переходе Марса в Овен.  Для всех воздушных знаков (Водолей, Весы, Близнецы)- это начало периода наибольшей творческой активности, удачного стечения обстоятельств, успешной реализации личных желаний (до 18 февраля). В наибольшем приоритете, конечно, Водолеи. Именно для них наступает время расцвета личных интересов: в науке, общественных отношениях, различной групповой деятельности, особенно в каких-то передовых и необычных занятиях. Водолеи, с днём рождения!

Лунный цикл первой части недели соответствует убывающей лунной фазе. Это значит, что ещё можно активно работать над развитием уже начатых дел, продвигая их вперёд. 19 – 20 января – начало 4 четверти солнечно-лунного цикла. Конфликт Луны и Солнца в эти дни внесёт противоречия. Вероятно, придётся от чего-то отказываться, чтобы через некоторое время начать задуманное по-другому, совершенно иначе. В плане здоровья, с этого периода общий тонус организма будет снижаться, биохимические реакции – протекать медленнее, иммунитет – ослабляться. Может чаще ощущаться усталость, возможны нарушения циркуляции жидкости в организме, нервные срывы. Физическую нагрузку  к выходным необходимо постепенно уменьшать (вплоть до ближайшего новолуния, до 28 января).

Наиболее сложные дни, относительно движения Луны:

Вторая половина 16 января  — будет ощущаться энергия Марса, которая всегда добавляет активность, усиливает эмоциональную вовлечённость, на фоне чего чаще, чем обычно возникают конфликты, аварии. Физическую активность следует снизить, исключить вероятность споров, опасных ситуаций. Движение Луны по знаку Скорпиона также может усилить страсти 20, 21, в первой половине 22 января.

Периоды Луны без курса также являются неблагоприятными. Более подробно о них читайте по ссылке.

Наиболее позитивные дни, относительно движения Луны:

19, первая половина 21, 22 января — гармония Луны с Венерой, Ураном, Юпитером будет сопутствовать развитию личных и деловых отношений, сотрудничества, общественной деятельности, совершения покупок. Движение Луны по знаку Весы с середины 14 января по 19 января также будет способствовать развитию любых взаимоотношений, творческих и совместных проектов, общественных мероприятий.

Новых открытий и удачи!

Водолеи – с наступающим Днём Вашего рождения!

С уважением, астролог Морозова Ольга

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Заказать индивидуальную консультацию

zvd7sadfpwg

 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

В ближайшие дни, пока Луна будет идёт по знаку Близнецы, мы можем быть увлечены новыми иде…