Home АстроНовости Астрологический прогноз на январь

Астрологический прогноз на январь

Астрологический прогноз на январь 2018 года

Настроение января будет по-зимнему сдержанно, но не всегда сурово. Первая декада может показаться сложной, но если лучше присмотреться, то можно увидеть зарождающиеся возможности. Спешить их реализовывать следует с осторожностью. Новые идеи, вдохновения, перемены могут сбивать с толку, хотя иногда способны направлять в сторону назревших изменений и перемен. Не исключены изменения в кадровом составе, намеченных планах. Пик обновлений придётся на середину месяца. Окончание января подарит свежий глоток воздуха, который оживит интересные идеи, встречи и подарит новые возможности. Сейчас обо всём подробно…

 

В первой декаде месяца оживятся мыслительные процессы. Новые идеи, внезапные озарения, интересные предложения будут с особой радостью захватывать наше сознание, требуя  расширения и продвижения вперёд. Отличное время для обучения и любой интеллектуальной сферы. Период полнолуния (1 – 4 января) будет способствовать продвижению информации в массы через рекламу, интернет – порталы и т.п. Пик активности придётся на 7 января. Больше шансов реализовать задуманное будет у огненных представителей, особенно, у Стрельцов и Овнов.

В это же время (особенно, в период с 7 по 11 января) возрастут амбиции, настойчивое желание перемен через борьбу (а возможно, через психологические манипуляции, давление), самоутверждение. Тут следует понимать, какую цель преследуете и какие будете использовать действия для воплощения задуманного. Это важно для того, чтобы исключить вероятность возможного конфликта или нежелательных перемен. Есть вероятность потратить больше, чем получите взамен. Это период концентрации внимания на работе и терпении. При всём желании, пробежать «впереди паровоза» будет очень непросто. Начнут напоминать о себе обязательства, которые способны на некоторое время стать причиной «головной боли».  Отказ от их выполнения может повлечь за собой нежелательные последствия. Нередки кадровые перестановки (увольнения, отставки, вынужденные назначения). Не лишним будет напомнить о финансовых обязательствах. Не исключены перегибы, неоправданные надежды или очень интенсивная работа в этом направлении. Для бизнеса – это время повышения контроля, активизации проверяющих органов, решение вопросов по долгам, страховкам. В первой декаде месяца будет важно правильно выбрать стиль стратегии, чтобы не совершить ошибок, а продвинуть вперёд сложные вопросы. Все шансы для этого есть. Интенсивнее включаться в события придётся Козерогам и Ракам. Козероги – люди терпеливые и им, как правило, не привыкать проявлять терпение и стойкость. А вот от Раков потребуется больше эмоциональных затрат. Возможны отстаивания собственных интересов, поиск «золотой середины», компромисса. Овны и Весы почувствуют напряжение. Усилится их работоспособность и активность вообще. Если Овны проявляют себя естественным образом в решительных ситуациях, то Весам потребуется больше инициативы и осознания собственных ценностей.

Вторая декада января.

Возрастут деловые качества, особенно, сильно это будет заметно с 11 по 13 января и до окончания месяца. Стиль общения примет более сдержанный и деловой характер. Именно поэтому – это отличный период для деловой сферы, разработки долгосрочных стратегий, интеллектуальной деятельности, где необходимо придерживаться чёткого плана.

Следует уделить внимание середине месяца (до 14 января). Спешка здесь – не самый лучший помощник. Возрастёт взвинченность, стремление изменить привычный ход вещей, модернизировать текущее положение дел. В суете можем «наломать дров», о чём потом пожалеем. В финансовом плане не исключены растраты. Некоторые взаимоотношения  могут внезапно менять условия договорённостей, поэтому для подписания важных бумаг середина января – не самое лучшее время. Это же касается различных экспериментов с внешностью, совершения дорогих покупок. Могут не оправдать себя. Преобразования лучше перенести на третью декаду месяца, также учитывая солнечно-лунный цикл. Вихрь перемен и неожиданных событий наиболее вероятен у рождённых в третьей декаде знака Козерога, Рака, Овна, Весов. Здоровье будет находиться не на последнем месте и также потребует бережного отношения, экономии внутренних ресурсов.

20 января переход Солнца в знак Водолея вдохнёт в нашу жизнь оригинальность, новый поток идей, свободу, общительность и дружелюбие. Солнечным светом озарится коллективная деятельность, взаимодействия в неформальной обстановке, те сферы, где необходимы эксперименты и свежие идеи. И всё же, придерживаться последовательности и терпения придётся до окончания месяца.  Для всех воздушных знаков (Водолей, Весы, Близнецы)- это начало периода наибольшей творческой активности, удачного стечения обстоятельств, успешной реализации желаний (вплоть до 18 февраля). В наибольшем приоритете, конечно, Водолеи. На протяжении этого периода мы с удовольствием будем разделять их новаторский талант, свободолюбие, оригинальность, что поможет найти выход из любой ситуации. Водолеи, с днём рождения!  

Третья декада месяца будет наполнена свободой. Оживятся контакты, дружеские связи. Будет проще взаимодействовать внутри коллектива, находить необходимую поддержку среди единомышленников. Примерно, с 20 по 28 января возрастёт количество и интенсивность контактов, неожиданных идей, поездок и перемещений.  Полезно сохранять здравый смысл, решая важные вопросы. Как правило, техника, связь и электроника подводит в эти дни, требует внезапного ремонта, замены. Приобретать в такой период их не рекомендуется. С особой осторожностью следует заключать сделки, назначать встречи, особенно в период с 25 по 28 января. На фоне приближающего полнолуния будет больше спешки, а значит, вероятность ошибок возрастёт. Не исключены неожиданные повороты в событиях, отказы от предварительных договорённостей, перемены в планах.  Наиболее сложно будет ориентироваться в пространстве тем, чьи важные точки приходятся на знаки Козерога, Овна, Рака и Весов.

Солнечно — лунный цикл 1, 18-30 января  соответствует 1 и 2 четверти. В эти дни легче продвигать вперёд и развивать задуманное. Хорошо начинать новые дела, заниматься общественной деятельностью, обучением. В плане здоровья, физическую нагрузку необходимо увеличивать, хотя не стоит забывать о том, что инфекции на протяжении этого времени будут также расти. В эти дни хороша умеренность во всём. Сложные плановые операции на растущую лунную фазу лучше не планировать, как и на период полнолуния (с 1 по 4 декабря).

2 и 31 января — полнолуниеЗа два дня до него и спустя столько же люди нередко перевозбуждены и способны на решительные шаги. Усиливаются эмоциональные вспышки. Из-за потери самоконтроля учащаются травмы, несчастные случаи, отравления. Повышается давление, в том числе и артериальное, что нередко вызывает обострение сердечно-сосудистых заболеваний. В полнолуние повышается усвоение лекарственных веществ, однако возрастает вероятность побочных и токсических эффектов от препаратов, алкоголя и т.п. Физическую активность следует ограничивать, велика опасность не рассчитать силы и перерасходовать энергию. С другой стороны, период полнолуния хорош для рекламных компаний, распродаж, публичных выступлений.

С 2 по 26 января Луна постепенно будет убывать в своём цикле, с этого времени полезно более рационально использовать внутренний потенциал, постепенно снижая тяжёлую физическую нагрузку и избегая стрессы. На эту фазу лучше планировать оперативные вмешательства (время для более удачного планирования может подсказать астролог на индивидуальной встрече).

17 января — новолуние в знаке Козерог. С этого дня будут зарождаться дела, связанные с карьерными вопросами, долгосрочными планами, научной деятельностью. В плане здоровья, это день наибольшей душевной и физической слабости организма. Снизится память, работоспособность, мозговая активность; возрастёт вероятность ошибок и сбоев в повседневной деятельности из-за неспособности принять правильное решение, а также эмоциональная неуравновешенность, рассеянность. Этот день необходимо постараться провести спокойно, избегая стрессов и ограничив физическую нагрузку.

Наиболее сложные дни, относительно движения Луны:

Первая половина 4, 10, 11, утро 12, первая половина 19, 22-24, вечер 26 января –  движение Луны по знаку Скорпион, Овен, а также напряжённое влияние Марса будут вносить активность, усиливать эмоциональную вовлечённость в любые процессы, на фоне чего чаще, чем обычно возникают конфликты, аварии, травмы. Физическую активность следует снизить, исключив вероятность споров, опасных ситуаций, быть внимательнее при работе с острыми предметами.

Первая половина 1, вечер 7, 15, 16, утро 17, середина дня 22 января — влияние Сатурна, движение Луны по Козерогу будут снижать внутренний запас энергии. Слабость организма, переохлаждение, внутренняя зажатость и нерешительность в такие периоды наиболее вероятны. Для отдыха, совершения покупок, развития личных отношений период будет сложный. Лучше всего в эти дни заниматься трудом, повседневными обязанностями.

2 и 31 января — полнолуние — Физическую активность следует ограничить, велика опасность не рассчитать силы и перерасходовать энергию.

17 января — новолуние — важные дела на тот день планировать не следует, можно не участь главное.

Утро 13, 20, 21, вечер 27 января — влияние Нептуна, а также движение Луны по знаку Рыб усилит иллюзии, будет легче попасть под сомнительное влияние, может чувствовать слабость. Избегайте отравлений, обманов, самообманов.

Периоды Луны без курса также являются неблагоприятными. Более подробно о них читайте по ссылке.

Наиболее позитивные дни, относительно движения Луны:

Первая половина 2, 6, 11, первая половина 14, первая половина 19, первая половина 21, первая половина 22 и вечер 22, большая часть 27, первая половина 28 января  — гармония Луны с Венерой, Солнцем, Ураном, Юпитером будет сопутствовать развитию личных и деловых отношений, сотрудничеству, общественной деятельности, совершению покупок, продвижению сайтов, общественной деятельности, развитию новых проектов.

3, 4, 8, 9, 12-14, вечер 24, 25, 26, 31 января — движение Луны по знаку Тельца, Льва, Весов, Стрельца будет улучшать настроение, помогать взаимодействовать с другими людьми, совершать покупки, с радостью заниматься любимыми делами.

Астролог Морозова Ольга

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Заказать индивидуальную консультацию

Отзывы

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на апрель 2024 года

Уходящий месяц озвучил свои планы на ближайшее время. Есть понимание важности и судьбоносн…