Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 14 по 19 января 2019 года

АстроНовости на неделю с 14 по 19 января 2019 года

В последние дни и на текущей неделе мы будем наблюдать влияние Венеры – Марса. Это благоприятно скажется на нашем выборе, а значит, на построении взаимоотношений, любовных делах, творческих способностях. Уровень конфликтов будет значительно ниже. В партнёрских союзах будет намного проще найти «золотую середину в общих вопросах. Отличное время для создания новых творческих партнёрских программ.
До 18 января благоприятно совершать крупные покупки, развивать творческие способности, заниматься стилем, дизайном, решать юридические вопросы. Любой выбор можно будет достичь лёгким способом, получив при этом максимум удовольствия. Особенно яркими творческими днями на этой неделе можно выделить 15 и 16 января.
Не стоит забывать о том, что на фоне движения Венеры по знаку Стрельца морально-этическая или социальная планка достаточно высокая. Высоки амбиции и уровень наших запросов. Главное — не переусердствовать, быть более объективным. Любой наш выбор может быть навеян авантюрными нотками, нежели реализмом.

В середине недели может мешать консервативный подход, упрямство, желание противостоять обстоятельствам или, наоборот, навязать свои правила. Всё это в совокупности рискует внести серьёзные помехи в наши планы. Здесь важно понимать следующее. Не стоит сопротивляться тому, что устоялось и требует обновления и нового взгляда, если всё меняется – значит, время пришло. В то же время, не смотря на огромное желание перемен, не стоит спешить сознательно вносить перемены, делать преждевременные выводы.  Именно сейчас лучше не спешить с важными шагами. Полезно оценить все возможные риски, чтобы избежать вероятных побочных эффектов, даже самых невозможных. Именно поэтому астрологи не рекомендуют в эти дни заниматься экспериментированием, как бы нам не хотелось, поскольку с результатом можем не угадать.

Что ещё следует учесть? С 17 по 19 января следует:
– быть осторожнее в работе с электрическими приборами, связью. В эти дни чаще сталкиваемся с перебоями в их работе. Приобретать их также не желательно. 
– вспыльчивость, непостоянство, раздражительность встречаются чаще обычного, а значит, будет больше психологических обострений. На этом фоне бывает больше крупных аварий и катастроф. 
– в плане здоровья следует беречь сердечную деятельность. Перепады в артериальном давлении – не редкость в эти дни. 
Всем благоприятных новостей и удачи!

Ваш астролог, Ольга Морозова

14.01.2019г
Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…