Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 21 по 27 января 2019 года

АстроНовости на неделю с 21 по 27 января 2019 года

21 января состоялось лунное затмение. Помним о том, что этот день не подходит для важных решений, встреч, активных действий.
Влияние затмения может наблюдаться ещё спустя две недели, а это значит, что стоит прислушиваться с настоящим событиям, делать выводы и не спешить.
Напряжённые дни будут в первой половине недели. До 24 января может наблюдаться лишняя нервозность, проблемы с электричеством, связью, электроникой. Их покупки также планировать не стоит.

Для отношений, романтики, удовольствий начало недели будет благоприятным. Особенно позитивный для этого вторник. Отличный день для покупок, романтических встреч, творческих видов работ, путешествий. Наиболее ярко ощутит эту энергию женская половина. Мужчинам будут благоволить Звёзды до окончания пятницы, помогая направлять действия в успешном направлении находить необходимую поддержку в лице влиятельных людей или руководства. 
Середина недели будет благоприятна для рабочих процессов, обучения. Хорошо взаимодействовать с другими людьми, делиться опытом, расширять свои планы. 

Пятницу и субботу следует провести в паре с любимыми людьми. Одиночество – противопоказано. Творческие идеи найдут также свой оклик в нашей душе. 
В воскресенье можем ощутить некоторую закрытость. Захочется побыть наедине с своими идеями, мыслями, заглянуть вглубь своих желаний. Важные встречи, покупки лучше на планировать. Хорошо наводить уборку дома, посещать бассейн, сауну, гулять на свежем воздухе. Это поможет снять накопившиеся эмоции, очищая место для новых открытий…

Ваш астролог Ольга Морозова

Заказать индивидуальную консультацию 

Прогноз на январь 

Отзывы о проведённых консультациях 

фото Justin Main

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

В ближайшие дни, пока Луна будет идёт по знаку Близнецы, мы можем быть увлечены новыми иде…