Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 25 февраля по 3 марта 2019 года

АстроНовости на неделю с 25 февраля по 3 марта 2019 года

Большая часть недели будет деятельной и продуктивной. Есть все шансы, чтобы собрать волю в кулак, сконцентрироваться на важном и плодотворно поработать, даже в выходные. Наиболее эффективными в этом направлении будет первые три дня. 
Не забываем о том, что Меркурий заметно снижает скорость, относительно земного наблюдателя. Это значит, что мы приближаемся к очередному реорганизационному этапу. Он будет длиться весь март. На этот раз внимание будет приковано к знаку Рыб и его размытым очертаниям. Обращайте внимание на ситуации ближайшей недели, особенно, если они связаны с потерями, здоровьем, подписанием важных документов, транспортом и связью. Не всё будет двигаться гладко, как бы нам хотелось. Будет много неразберихи, путаницы. В работе с информацией полезно быть особенно внимательным. Девиз ближайшего месяца “лучше десять раз отмерять и один раз – отрезать”. Не самое лучшее время для покупки билетов, совершения поездок, поскольку расписание транспорта может меняться. Покупку средств связи, техники, электроники лучше не планировать. Их работа в ближайшем месяце потребует особого внимания, поскольку может выходить из строя чаще, чем обычно. Важную информацию полезно скопировать на несколько носителей.

Лунный цикл заканчивается. Благоприятно завершать ранее начатые дела, доводить их до совершенства.

25 февраля – несмотря на неустойчивый эмоциональной фон, будут все шансы, чтобы сделать правильный выбор.  Отличный день для проявления деловых качеств.

26 и 27 февраля – нас будет вдохновлять оптимизм и широкие горизонты.  Важно не переусердствовать с желаниями, чтобы не перепутать мечты с реальностью. Отличные дни для духовного развития, обучения. Наиболее благоприятна среда. 

28 февраля, 1 и 2 марта – пройдут при Луне в Козероге. Как правило, это отличное время для работы, выполнения обязательств, а не для отдыха и обмена эмоциями. Наиболее сложным днём будет пятница.

3 марта – желательно провести необычно и более активно. Отличный день для любого общения, хобби, увлечений и поездок. 

Всем – плодотворной работы и удачной недели!

Ваш индивидуальный астролог, Ольга Морозова

Не забывайте 🙂 , вы можете приобрести КАЛЕНДАРЬ ЗДОРОВЬЯ на 2019 год. Он поможет вам рационально спланировать любые мероприятия, относительно здоровья. В календаре указаны дни, когда любые действия будут бесполезными. Стоимость календаря – 300 рублей.

Отзывы о работе

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…