Home БизнесПрогноз Бизнес-прогноз на период с 10 февраля по 10 марта 2019 года

Бизнес-прогноз на период с 10 февраля по 10 марта 2019 года

Большая часть февраля окажется благоприятной в направлениях, где необходимо быстро вложить и так же быстро получить прибыль. 

До 19 февраля важным акцентом будет новшество, открытость к экспериментированию и любым новациям. Уместно выбирать абсолютно новые тенденции, пробовать необычные идеи, не забывая учитывать возможные риски, чтобы исключить нежелательные последствия. Отличное время для работы в сетевом бизнесе, инфобизнесе, интеллектуальных видах работы. Будет востребовано умение работать в команде, чувствовать общую цель и значимость каждого в едином процессе. Отличное время для публичных выступлений, презентаций, дружеских встреч, особенно, в период с 17 по 21 февраля. Новые бизнес – проекты желательно планировать до 19 февраля.

И всё же, с 10 февраля будем чаще доверять интуиции. Наступает отлично время для социальной деятельности, меценатства, медицинских направлений, психологических центров. 

С последних дней февраля и в марте следует быть внимательным, назначая важные встречи, планируя судебные заседания.  В такие периоды рационализм отходит на второй план, возрастает количество ошибок по невнимательности, забывчивость,  путаница. Важные бумаги следует подписывать внимательно, уделяя внимание деталям.

В это же время будет сложнее в тех моментах, которые давались всегда легко и просто. Жизненный темп как-будто начнёт замедляться, чаще напоминая нам о доработках и возвращению назад. В такие периоды начинает подводить техника, электроника, транспорт; появляются сложности с общением, движением документов. Обращайте внимание на информацию, с которой приходится работать, отмечайте людей, которые вновь будут возвращаться в ваше пространство. Вероятно, эти направления придётся пересмотреть, чтобы разобраться в них более подробно и сделать необходимые выводы. 

В направлении любого бизнеса, период с окончания февраля до окончания марта, будет требовать аккуратности, неторопливости и внимательности к деталям. Не стоит начинать бизнес, развивать новое сотрудничество, особенно, с 4 по 6 марта. Есть тенденция к пересмотру, а значит, придётся вносить изменения в будущем.

Работая с электроникой и техникой, следует подготовиться заранее к возможным сбоям. Полезно скопировать важные сведения на другие носители. Не самое подходящее время для их приобретения и вкладывания ресурсов в направление транспорта, техники, связи, электроники.

С другой стороны, окончание февраля – начало марта – отличный период  для сфер обслуживания и ремонта. Хорошо сбывать старое оборудование, товар, заниматься ремонтом. Благоприятное время для повышения профессиональных навыков, обучения, доработки ранее начатых проектов. Наиболее благоприятный период для творческих направлений, сферы красоты, дизайна, медицины и психологии.

Данные комментарии составлены, относительно общей звёздной картины. Для индивидуальной задачи полезно оценить гороскоп, используя несколько методов прогнозирования.

Приглашаю на индивидуальную консультацию, чтобы обсудить лучшие и сложные события февраля лично для Вас!

На протяжении всего месяца не забывайте о периодах неэффективности. Важные дела на эти дни или часы планировать не стоит.

Новых идей и успешных проектов!

Астролог Ольга Морозова

Отзывы о проведённых консультациях

7.02.2019г

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In БизнесПрогноз

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…