Home АстроНовости на неделю АстроНовости недели с 22 по 28 апреля 2019 года

АстроНовости недели с 22 по 28 апреля 2019 года

Текущая неделя, как и прошлая, будет очень динамичной, суетливой и полной неожиданностей.
Самый активный период придётся на начало недели. Всплески идей, интересных предложений, озарения – это все плюсы, к которым стоит присмотреться в эти дни. Отличное время для обращения к астрологу. Не забываем и о технике безопасности, особенно, работая на высоте или с электричеством. Вероятность непредсказуемости велика, особенно, в понедельник… 
Если у вас есть продуманный план действий, то даже он в середине недели может дать сбой. Не стоит зацикливаться на том, что сейчас уплывает из ваших рук или не получается. Сделайте паузу, а лучше отвлекитесь на то, что успокаивает и даёт возможность сосредоточится на своих желаниях. Для мужчин эта неделя будет особенно сложной. Полезно следить за здоровьем…
На этой неделе придётся осознать на сколько правильно выбраны долгосрочные планы, что потребует серьёзного внимания, терпения и ответственности на ближайшие месяцы, а также что мешает и создаёт препятствия на пути.

Понедельник – один из непредсказуемых дней недели. Уровень конфликтов, травм и аварий будет повышен. 
Понедельник и вторник – благоприятные для для активного интеллектуального труда, поездок, расширения пространства около себя.
Среда и четверг – отличные дни для работы, разработки планов на перспективу. Вторая половина среды будет наиболее сложной и потребует много эмоциональных затрат.
Пятница, суббота и воскресенье полезно провести максимально интересно. Отличное время для дружеских встреч, походов, интеллектуальных батлов, хотя в пятницу лучше воздержаться от экспериментов. Отличные дни для обращения к астрологу. Вторая половина субботы и воскресенье выглядят наиболее гармоничными днями этой недели.

Удачной недели!

Астролог Ольга Морозова 

Для индивидуальных консультаций – Viber / WhatsApp +79536941835

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на апрель 2024 года

Уходящий месяц озвучил свои планы на ближайшее время. Есть понимание важности и судьбоносн…