Home АстроНовости Астрологический комментарий на июнь 2019 года

Астрологический комментарий на июнь 2019 года

События июня будут тесно связаны с коммерческими вопросами, образованием, поездками, транспортом, решением вопросов семьи и домашними перестановками. 

В первой декаде июня могут выбивать из равновесия двойственные ситуации. Обманы, самообманы, ненадёжные отношения будут перегружать психику, сбивать с привычного ритма. Вопросы эмиграции, отстранения от работы, проблемы со здоровьем также могут выходить на первый план. Принимая любое решение, следует придерживаться объективности и рационализма. Благоприятно заниматься нововведениями в сфере товаров и услуг, развивать новые направления. Хорошее время для рекламных мероприятий, организации мастер-классов, обучающих курсов с целью привлечения внимания к своей деятельности.

Вторая декада июня может потребовать больших эмоциональных и физических ресурсов. Появятся ситуации, которые потребуют дисциплины и порядка. Не всё будет идти в том порядке, в котором задумывалось. Семейные дела, переезды, вопросы недвижимости будут первоочередными. В домашних и деловых контактах могут появиться неприятные известия, которые рискуют затянуться до середины этого лета и иметь длительные последствия. В этот период не стоит заключать важные сделки, совершать перспективные переговоры, делать крупные покупки. Любое стратегически важное финансовое, кадровое, деловое решение имеет высокий риск ошибки. Благоприятно в этот период заниматься обновлением внутри дома, ремонтными работами, особенно, если они связаны со строительством бассейна на даче или реконструкцией ванной комнаты. Хорошо изучать историю своего рода, страны, обогащать гуманитарные знания.

Самые важные и интересные события ожидают нас в третьей декаде июня и июле. И связаны они будут с семейными, жилищными и земельными вопросами, а также всеми видами водных ресурсов. Окончание июня – начало июля принесёт нам некоторые задержки в привычных рабочих процессах, трудности в связи и работе транспорта, недопонимание в деловых и родственных отношениях. С другой стороны, появится возможность заняться решением семейных вопросов, творческих проектов, восстановить прежние деловые связи. Возможно, напомнят о себе дела, которые откладывались ещё с весны этого года. Не стоит возлагать надежды на новые проекты. Может складываться ощущение, что окружение не готово поддерживать ваши начинания, многие дела могут откладываться и тормозиться. Окончание июня и июль – это время доработки и перестройки старых дел, возвращению к старым традициям, основам  и корням.

Данные комментарии составлены, относительно общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи следует оценить гороскоп несколькими методами прогноза, используя точное время рождения. Приглашаю на индивидуальную консультацию.

Астролог Ольга Морозова

Индивидуальные консультации – Viber / WhatsApp +79536941835 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на апрель 2024 года

Уходящий месяц озвучил свои планы на ближайшее время. Есть понимание важности и судьбоносн…