Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 27 мая по 2 июня 2019 года

АстроНовости на неделю с 27 мая по 2 июня 2019 года

В начале недели могут выбивать из равновесия двойственные ситуации. Обманы, самообманы, ненадёжные отношения, путаница будут перегружать психику, сбивать с привычного ритма. Вопросы эмиграции, отстранения от работы, проблемы со здоровьем также могут выходить на первый план. Принимая любое решение, следует придерживаться объективности и рационализма, поскольку мотивация к авантюрным шагам значительно возрастёт. И всё же, у нас есть все шансы, чтобы правильно оценить ситуацию и принять  нужный выбор. Это значит, что будем целенаправленно  распоряжаться финансовыми потоками, направлять их на важные дела или накопления, но никак не на сиюминутные прихоти.
Что касается отношений, то  здесь наблюдается такой же баланс. Звёздный фон благоприятен для формирования долгосрочного и надёжного партнёрства. Наиболее благоприятные для это 30,31 мая и 1 июня.

Не забываем, то лунный цикл заканчивается, а значит стартовать в новых проектах не желательно, особенно во второй половине недели. Дела могут закончиться, не начавшись. До 29 мая хорошо решать краткосрочные дела, совершать поездки, назначать встречи.

27, 28 мая – проявляйте больше бдительности. Забывчивость, самообманы, путаница встречаются часто на пути. Отличные дни для духовного развития, психологии, музыки, кино, отдыха на природе.
29, 30 мая – самые активные дни недели. Будет много мотиваций к действиям, повысится объём интеллектуального труда. Избегайте ошибок по невнимательности и при спешке.

31 мая, 1 июня – дни гармонии и стабильности. Отличное время для домашних дел, работы с растениями и землёй, совершения покупок. Наиболее благоприятна суббота. Этот день желательно провести на природе, окружая себя красотой и весенним пением птиц.
2 июня – день перед новолунием. Важные дела планировать неблагоприятно. День следует провести нейтрально, завершая старые процессы, отдавая долги, наводя порядок.

Приятных событий!

Астролог Ольга Морозова 

Индивидуальные консультации онлайн – Viber / WhatsApp +79536941835
Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на апрель 2024 года

Уходящий месяц озвучил свои планы на ближайшее время. Есть понимание важности и судьбоносн…