Home БизнесПрогноз Бизнес-прогноз на май – начало июня 2019 года

Бизнес-прогноз на май – начало июня 2019 года

В начале мая увеличилось количество контактов, интеллектуальной работы. Пришлось изрядно волноваться, сталкиваясь с неожиданными ситуациями. Наиболее важной остаётся материальная сторона.

Новолуние 5 мая оформило начало для решения дел, связанных с личными ресурсами. Это отличный старт для решения фундаментальных вопросов в сфере финансовой деятельности, направленных в сторону накопления и приумножение собственных средств. Хорошо решать кредитные вопросы, заниматься страховками, вкладами.

До 20 мая – благоприятное время для решения земельных дел, строительства, растениеводства. Направления, которые имеют отношение к красоте и удовольствиям, будут расцветать и преображаться. Благоприятно организовывать ярмарки, выставки, связанные с продажей растений, цветов, предметов прикладного искусства и творчества. 

Любые партнёрские вопросы желательно решать до середины мая. В эти дни будет намного проще оценить ситуацию, принять верное решение и, в случае необходимости, найти компромисс. 

С 21 мая наступает расцвет интеллектуальных направлений, поездок и информации в целом. Отличное время сфер печати, связи, различных издательств, рекламы. Жизнь станет более активной, лёгкой и суетливой. Хорошо погружаться в любое обучение, развивать практические навыки, проводить мастер – классы. Стоит помнить, что в такие периоды мы становимся более легкомысленны, а значит, можем совершать поспешные шаги.

Быть более осторожным и последовательным будет важно в период с 27 мая до 10 июня. Рассеянность, забывчивость, путаница могут сбивать с намеченного курса. Особое внимание потребуют средства связи, коммуникации, транспорт. В это время они чаще выходят из строя, требуют замены или ремонта. Не самое подходящее время для их приобретения. Документы следует подписывать с особой осторожностью, а при покупке билетов, в работе с расписанием следует быть предельно осторожным. Вероятность ошибок, подвохов велика. На фоне усиления психологических факторов, придётся чаще решать вопросы здоровья, восстанавливать потерянные контакты и информацию.

С другой стороны, с 21 мая до 21 июня будет намного проще найти обходные пути для решения любых вопросов. Лёгкость, коммуникабельность,  умение подстроиться под ситуацию будут выручать в трудную минуту, помогать ладить с людьми и воплощать задуманные идеи в желаемые направления. 

Данные комментарии составлены, относительно общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи полезно оценить гороскоп, используя несколько методов прогнозирования. Приглашаю на индивидуальную консультацию.

Астролог Ольга Морозова

Индивидуальные консультации – Viber / WhatsApp +79536941835

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In БизнесПрогноз

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…