Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 3 по 9 июня 2019 года

АстроНовости на неделю с 3 по 9 июня 2019 года

На этой неделе могут выбивать из равновесия двойственные ситуации. Зарождаться они начнут уже с понедельника, в новолуние. Обманы, самообманы, ненадёжные отношения будут перегружать психику, сбивать с привычного ритма, особенно к окончанию недели. Вопросы эмиграции, отстранения от работы, проблемы со здоровьем также могут выходить на первый план. Принимая любое решение, следует придерживаться объективности и рационализма. 
К середине недели постепенно начнут оживляться домашние дела. Вопросы недвижимости, землеустройства также окажутся важными. Могут появиться интересные идеи, способные подтолкнуть к неожиданным изменениям в домашней обстановке. Отличное время для оживления интерьера, небольшого ремонта. 

3,4 июня – будет много поводов для общения, поездок, обсуждения информации. Наиболее благоприятен вторник.
5,6 июня – первоочередными будут домашние и семейные дела. Наиболее гармоничен четверг. Отличный день для покупок, совместной деятельности, дизайна.   
7,8 июня – дни отдыха и наслаждений, праздничных и творческих мероприятий. Отличные дни для демонстрации собственных талантов и умений прикладного характера. 
9,10 июня – бытовые и повседневные дела станут первоочередными Вопросы здоровья напомнят о себе. Полезно обратить внимание на рацион питания и качество продуктов. Может добавиться хлопот с домашними животными.

Благоприятной недели!

Астролог Ольга Морозова 
Индивидуальные консультации онлайн – Viber / WhatsApp +79536941835

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

1 комментарий

  1. […] Прошедшая неделя всколыхнула подсознательные процессы, больше напоминая «борьбу с ветряными мельницами». Раздувались излишне авантюрные ситуации. Странности, обманы, самообманы, сожаления, расставания были рядом. События закончились, а эмоциональный осадок остался…  Текущая неделя выглядит более уверенно. Звёзды предложат пройти очередной урок и проверить на прочность готовность к решительным действиям.  Поиск компромисса между борьбой и сопротивлением — главные события недели. На сколько мы готовы/ не готовы принять удар Судьбы увидим к середине недели. Наиболее сложными днями будут четверг и пятница. Учитывая проявленные кармические факторы, можно сказать,  что события этой недели являются важными и способны повлиять на будущий ход событий. Так что, если вы затеваете что-то новое, подумайте несколько раз о последствиях, которые могут быть. И конечно, полезно оценить свои планы у астролога, чтобы снизить риски и более уверенно двигаться вперёд.  Обучение, сдача экзаменов будут протекать с препятствиями. Рассчитывать на случай точно не стоит. Преподаватели будут требовательнее, а условия сдачи — жёстче.  […]

    Reply

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на апрель 2024 года

Уходящий месяц озвучил свои планы на ближайшее время. Есть понимание важности и судьбоносн…