Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 8 по 14 июля 2019 года

АстроНовости на неделю с 8 по 14 июля 2019 года

Последние недели определился основной тренд важных событий, которые пройдут очередной этап преобразования в ближайшие дни. Столкнуться с ними, в первую очередь, рождённые в середине знаков Рака и Козерог, а также Овны и Весы. 
Уже с понедельника определяться те направления, которые потребуют особого неторопливого анализа и доработки. А вот доводить до ума их придётся в очень непростой обстановке, буквально на бегу, а значит, вероятность ошибок будет велика (и не только на этой неделе). Уровень травм, аварий увеличится (особенно, 9-10 июля). Остро встанут вопросы здоровья. Они уже напоминали о себе в последние недели, но в этот раз заявят о себе совершенно  в новом ключе. Это могут быть различные зажимы, обострения грудного отдела позвоночника; проблемы с кожей, костями; простудные заболевания. 
Особое внимание следует уделить обязанностям. Эта неделя укажет на сколько вы самостоятельны и терпеливы (особенно, в первые дни недели). Будет больше ситуаций принуждения, давления и контроля. Не самое лучшее время для продвижения личного бизнеса, начала новых проектов, создания пиар-компаний (особенно, в период с 10 по 12, 14 июля). 
Важно избегать различного рода манипуляций, проявлять больше терпения в рабочих процессах, быть более сдержанным с амбициозными заявлениями, соблюдать корректность и гармонию в отношениях. 

Сейчас по дням недели подробно:

8, 9, утро 10 июля – период максимальной активности в сфере отношений и партнёрства. На фоне общей картины Звёзд, 9 и 10 июля – выглядят наиболее сложно, поэтому пик “выстраивания мостов” придётся на эти дни. 8 июля – наиболее благоприятный день для творческой деятельности, общественной работы, консультаций.

10, 11, 12 июля – будем более остро реагировать на слова, поведение других людей, на внешние обстоятельства. Это время, когда придётся заглянуть в самые скрытие уголки своего «я». Желание побыть наедине с собой в такое время естественно. Важно соблюдать технику безопасности, обходить сложные ситуации, конфликты, внимательнее работать с острыми инструментами, особенно, 10 июля. Не самое подходящее время для совершения покупок, проведения важных встреч, финансовых операций.  Хорошо наводить порядок, избавляться от ненужных вещей, тяготеющих мыслей, возвращать долги, делать ремонт. Отличное время для разгадывания тайн, мистики, гаданий. 10 и 11 июля уровень аварий, различных неожиданных обстоятельств, сбивающих с привычного курса, повышен. 

13, 14 июля – благоприятна любая интеллектуальная деятельность, где присутствует ощущение простора в духовном и физическом смысле. Хорошо проводить мастер-классы, заниматься рекламой, расширять свои горизонты. В такие дни с энтузиазмом совершаются поездки, путешествия, продвигается издательская и юридическая деятельность, изучаются чужие традиции, языки. Благоприятные дни для занятий спортом, общественной деятельности, совершения покупок. Наиболее благоприятна суббота. На фоне общей звёздной картины, эти дни не подходят для массового скопления людей. Желательно избегать амбициозных заявлений, различных манипуляций и поспешных авантюрных шагов. 

Удачи. Терпения. Гармонии.

Астролог Ольга Морозова
Индивидуальные консультации – Viber / WhatsApp +79536941835

фото James Lloyd Cole

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

В ближайшие дни, пока Луна будет идёт по знаку Близнецы, мы можем быть увлечены новыми иде…