Home АстроНовости на неделю АстроНовости недели с 1 по 7 июля 2019 года

АстроНовости недели с 1 по 7 июля 2019 года

На эту неделю приходится солнечное затмение. Вести от него, в виде важных событий этого лета, получили рождённые в знаке Рака, Козерога, Овна и Весов ( а также те, у кого в этих знаках обозначены важные Точки гороскопа) в последние недели июня. Им приходится активно решать домашние дела, менять бизнес-стратегии, заниматься своим здоровьем или решать личные/общественные вопросы. Будут это потери или приобретения, можно понять, проанализировав личный гороскоп. 
Точные даты затмений приходятся на 2 и 17 июля. Считается, что в течение этих дней (а также два дня до и спустя) не стоит решать важные вопросы. Затмения связаны с циклом. И кто знает, какие обстоятельства впишутся в тот цикл. Если позитивные — это замечательно, но если это неприятные события, они могут затянуться на несколько лет. 

На этой неделе Меркурий снижает скорость, тем самым отражаясь на качестве информации. Могут теряться важные контакты или, наоборот, возвращаться старые; подводить электроника, транспорт, связь. Эта неделя будет наиболее сложная из всего месяца, поскольку важные события месяца будут требовать решения именно в это время. Чуть больше препятствий, обязанностей, работы. На фоне общей картины спешить и действовать пока рано, поскольку есть вероятность спешки и возвращению к насущным вопросам ещё раз. Хорошее время для доработки повседневных дел, доведения их до ума. 

Со 2 июля и до середины августа более активно будут протекать творческие направления. Возрастёт азартность. Усилятся авантюрные нотки. В любовной стороне будет больше страсти и бурных событий.  Склонность к активным тратам заметно возрастёт. В связи с этим жизнь Львов, Стрельцов и Овнов будет более насыщенной и активной. Тельцам, Скорпионам придётся больше работать, а Водолеям – чаще отстаивать свои позиции, включаться в общественную среду.

С 3 июля чувства примут более чувственный характер. Это отразиться на поведении женской половины. Отличное время для урегулирования домашних дел, гармонии и уюта внутри домашнего очага. 

Сейчас по дням недели:

Понедельник – отличный день для заверения дел, совершения небольших  поездок, контактов.

Вторник и среда – внимание будет направлено к домашним делам. Будем более чувствительно относиться к детям, родителям. Вероятно, будет нужна помощь. 2 июля – затмение, важные дела в этот день начинать не стоит.

Четверг и пятница – отличные дни для направлений, где необходимо проявить личные качества и талант. Хорошо отдыхать, получать удовольствие от жизни.

Суббота и воскресенье – пройдут в более земных направлениях. Хорошо решать насущные дела, заниматься вопросами здоровья, питания, работать на даче с растениями. В эти дни важные детали (информация) могут ускользать из  внимания, окажется сложнее ориентироваться в пространстве…

Удачи и гармонии!

Ваш астролог Ольга Морозова

Индивидуальные консультации – Viber / WhatsApp +79536941835 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

В ближайшие дни, пока Луна будет идёт по знаку Близнецы, мы можем быть увлечены новыми иде…