Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 12 по 18 августа 2019 года

АстроНовости на неделю с 12 по 18 августа 2019 года

Любовь, наслаждения, удовольствия, отдых  – основные направления этой недели. Возрастёт магнетизм, желание наслаждаться и дарить любовь. Если ваша деятельность относится к таким направлениям, будьте готовы к ярким эмоциям. Для развития личных отношения – один из благоприятных периодов, который будет сопровождаться соответствующими атрибутами. Благоприятное время для совершения покупок…
Есть и обратная сторона, продиктованная Звёздами, о которой забывать точно не стоит – это непредсказуемость и спонтанность. На фоне общей звёздной картины, а также полнолуния  15 августа, эмоциональный фон усилится. Возрастёт динамика. Сознание будет испытывать перегрузки. Будем более остро реагировать на ситуации, спешить, спорить. Уровень непредсказуемых ситуаций, аварий будет выше обычного до окончания 16 августа. Следует соблюдать особую осторожность при работе с электроприборами и электричеством, а также при работе на высоте. В такие дни нередко бывают проблемы в работе средств связи, электроники, техники. Не стоит планировать их покупку до 16 августа. Уделите внимание здоровью, берегите нервную систему. Она будет заметно перегружена. Осознанность, последовательность и неторопливость – отличные помощники в эти дни.

С 18 августа постепенно будет выходить на первый план рациональность. Осеннее настроение, подготовка к рабочим процессам, обучению, профилактические мероприятия будут всё чаще напоминать нам о себе. Для работы, планирования – это начало отличного периода (об этом в следующих комментариях).

12, 13 августа — начнут выходить на первый план дела, где необходим контроль и порядок. Хорошо заниматься долгосрочными проектами, которые нуждаются в последовательности и внимании. Отличное время для решения деловых вопросов, где нет необходимости в эмоциях, а нужно заниматься поставленной задачей. С другой стороны, в такие дни душа становится более чувствительной. Всплывают на поверхность страхи, неуверенность, мы немного «замерзаем», становимся холоднее.  Не стоит требовать к себе особого внимания, лучше работать над тем, что более важно в настоящий момент.
14, 15 августа – усилится желание жить по своим правилам, принимать нестандартные и свободные решения двигаться в сторону перемен и новых идей. Следует соблюдать максимальную осторожность и последовательность в неоднозначных ситуациях. Уровень травм, аварий высок, особенно, в день полнолуния – 15 августа. И всё же, эти дни важно провести максимально интересно, погружаясь в любимое хобби или увлечения. Хорошо поддерживать и развивать интерес к необычным идеям, в том числе к астрологии, прогнозам и перспективному планированию. Отличное время для астрологической консультации. Благоприятное время для работы в социальных сетях, на сайтах, общественной и коллективной деятельности.
16, 17, 18 августа – в эти дни Звёзды напомнят о самых тонких и скрытых от глаз процессах. Ориентироваться в пространстве придётся, опираясь на интуицию и эмоции. Путаница, недопонимание также вероятны. Возрастет забывчивость, обманы, самообманы, особенно вечером 17 августа. В работе может ускользать важная информация, теряться документы, сбиваться расписание. В течение дня следует обходить алкоголь и сильнодействующие препараты. Они действуют сильнее в такие дни. В отношениях – важна душевная гармония. Захочется понимать внешний мир без слов, поэтому духовная близость и взаимопонимание будут очень важны. Если отсутствует ощущение гармонии с внешним миром, то это может компенсироваться желанием обрести её внутри себя, в своих фантазиях. Именно поэтому для творческой деятельности, психологии – это один из благоприятных периодов. В негативном варианте – вероятны эмоциональные колебания, замкнутость, слезливость. Снять эмоциональное напряжение поможет массаж, прогулка на свежем воздухе, любые водные процедуры. 

Удачи и гармонии!

Ваш астролог, Ольга Морозова
Индивидуальные консультации — Viber / WhatsApp +79536941835 

Отзывы о проведённых консультациях

 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на апрель 2024 года

Уходящий месяц озвучил свои планы на ближайшее время. Есть понимание важности и судьбоносн…