Home АстроНовости на неделю АстроНовости недели с 16 по 22 декабря 2019 года

АстроНовости недели с 16 по 22 декабря 2019 года

Ближайшая неделя, как и будущая, вполне может считаться важной и судьбоносной. До солнечного затмения остаётся две недели.
В первой половине недели может присутствовать ощущение, что мысли, идеи уплывают от нас. Часто в такие дни теряются важные контакты, документы, связь. Неопределённость, растерянность будет заметна наиболее сильно 18-19 декабря. Хороший повод сделать паузу в сложных вопросах, где нужна точность и последовательность; благоприятно провести профилактику здоровья. Социальная деятельность будет особенно актуальна. Покупки электроники, средств связи, транспорта желательно не планировать до 20 декабря. Они могут выходить из строя чаще, чем обычно. 
С другой стороны, не так уж плоха эта неделя, если проявлять принципиальность, последовательность и терпение. Хорошее время для физического труда, тяжёлой и напряжённой работы.
С 20 декабря настроение поменяется. Мы с особой радостью будем вспоминать о любимых друзьях, находить удовольствие от коллективной и общественной работы. Деловые связи будут выстраиваться более легко и свободно, с ноткой дружбы и взаимопонимания. Иногда такой настрой со стороны выглядит, как угроза для брака, а дружба — путается с любовью. До 22 декабря будет важно правильно выстроить приоритеты, чтобы сохранить отношения. Возрастёт динамика 21 и 22 декабря.
Желание быть свободным и независимым от условностей, отразиться на стиле. Совершая покупки или обращаясь за советом к стилистам, дизайнерам, будем стремиться к неожиданным и радикальным переменам, интересоваться самыми современными тенденциями моды. Отношение к финансам станет более лёгким, хотя по-зимнему консервативным. С 20 декабря будет больше приятных моментов в жизни воздушных знаков – Водолеев, Близнецов и Весов. 
22 декабря Солнце переходит в зимний знак Козерога. Этот знак всегда увеличивает количество работы, усиливает акцент на обязанностях. В течение ближайшего месяца потребуется больше дисциплины, терпения, трудолюбия. Возможно, от чего-то придётся отказаться. Наступает время для построения долгосрочных планов, разработки стратегий на будущее. 

16 декабря — включаться в дела придётся с особым энтузиазмом и увлечённостью. Внешний мир будет радовать яркими красками. Как правило, в такие дни благоприятно делиться своими навыками, привлекать к себе тех, кому они будут интересны и полезны. Хорошо отдыхать, посещать театры, организовывать праздники, торжества, выставки, заниматься творческой деятельностью. Наше настроение будет требовать ярких эмоций. Любить, наслаждаться, получать удовольствие будет очень важно.
17,18, утро 19 декабря – начнут выходить на первый план мелкие рутинные дела; вопросы, связанные со здоровьем, питанием, заботой. Придётся вновь окунуться в решение повседневных дел, проявить аккуратность и внимательность, чтобы правильно распланировать свои дела и добиться желаемого результата. Хорошее время для наведения порядка, домашних хлопот, упорядочивания идей. Отличные дня для интеллектуального труда, особенно, делового характера. В плане здоровья полезно уделить внимание рациону и режиму своего питания, качеству потребляемых продуктов, поскольку органы пищеварения будут более чувствительны.
19,20, 1 половина 21 декабря — усилится интерес к чувствам, отношению с другими людьми. Динамика в отношениях возрастёт вместе с желанием любить и наслаждаться. Появится больше волнений. Уровень травм, конфликтов будет выше обычного. Полезно обходить прогнозируемые сложные ситуации, быть внимательнее в работе с острыми предметами и не спешить с воплощением новых дел.
2 половина 21, 22 декабря — Луна в Скорпионе создаст особую таинственную атмосферу, в которой будет сложнее взаимодействовать с миром в привычном русле. Чувство защищённости в такие дни очень важно. Именно поэтому сложнее выражать эмоции, а значит, будет комфортнее оставаться наедине самим с собой. В отношениях может присутствовать некоторая скрытность, подозрительность, которая не всегда обоснованна. Именно поэтому конфликты и обиды в такие дни встречаются чаще. С другой стороны, появляется замечательная возможность заняться такими делами, где есть необходимость в глубоком анализе или требуется психологическая устойчивость. Отличное время для решения скрытых от чужих глаз дел, разгадывания тайн, эзотерических увлечений, гаданий. В любых делах полезно соблюдать технику безопасности, особенно, в работе с острыми инструментами, техникой, электроникой. Хорошо наводить порядок, избавляться от ненужных вещей, тяготеющих мыслей, возвращать долги. Благоприятно заниматься финансовым планированием, страхованием, обдумывать кредитные обязательства, возвращать долги. 

Не забываем о пустых хлопотах. У каждого из нас свой звёздный план и он по-своему реагирует на внешние небесные волнения. Консультация у астролога поможет вам более рационально взглянуть на развивающиеся события, а также понять возможности, заложенные в вашем гороскопе рождения.

Приглашаю на индивидуальную консультацию.
С уважением, астролог Ольга Морозова
Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp +79536941835
16.12.2019г

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…