Home АстроНовости на неделю АстроНовости недели с 9 по 15 декабря 2019 года

АстроНовости недели с 9 по 15 декабря 2019 года

Прошедшая неделя принесла искаженное восприятие себя и мира. Не хватало объективности, чтобы принимать решения, сил и здоровья. На текущей неделе туман развеется. На фоне полнолуния, 12 декабря, динамика возрастёт, особенно, в информационной сфере. Это период максимальной активности. Отличное время для рекламных акций, презентаций. Будет много спешки, суеты, увеличится количество контактов, поездок. В таком режиме нередки проблемы со сном и сердечной деятельностью. 
С начала недели усилится интерес к духовной стороне, образованию, издательскому делу, рекламе, юридическим вопросам.  Будем чаще говорить о поездках, путешествиях. Общение вновь примет более авантюрные нотки. Возрастёт оптимизм, азартность. Для некоторых из нас, эта неделя принесёт настоящий прорыв в делах, новые возможности для улучшения качества жизни. В больше степени, это касается рождённых в самом начале знака Козерог, Теле и Дева, а также тех, кто имеет важные точки гороскопа в этих зонах. 
До середины недели отношения будут испытывать некоторые затруднения или ограничения на фоне дефицита любви и радости. Любовная сторона пройдёт проверку на  прочность и надёжность. Это период охлаждения, разочарований с нотками драматизма и даже ревности. С другой стороны, деловые отношения могут только крепнуть, если не выходить за установленные нормы, хотя и здесь без динамики и навязчивости не обойтись. Не самое лучшее время для совершения крупных и дорогих покупок, а также решения кредитных вопросов, долговых обязательств с 10 до 13 декабря.  Скорее, это время для возврата долгов или иных обязательств, а не взятия на себя новой ответственности. 

Сейчас более подробно по дням недели:

9,10 декабря — на первом плане окажутся земные вопросы. Земная стихия будет уравновешивать внутренний мир, привлекать внимание к гармонии и красоте. Захочется меньше работать и больше наслаждаться тем, что успокаивает, вносит в жизнь удовольствие и радость. Отличное время для работы с землёй, растениями. В такие дни мы менее решительны, больше ленимся и  тяготеем к сохранению баланса в любых процессах. Хорошо экспериментировать в гастрономических пристрастиях, хотя не стоит  увлекаться пышными застольями. Легко набрать лишний вес. Это благоприятные дни для домашних дел, совершения повседневных покупок, творческой деятельности. Хорошо решать финансовые вопросы, особенно во второй половине 9 декабря.
11,12 декабря — в эти дни, благодаря любознательности и мобильности будут чаще совершаться переговоры, телефонные звонки, кратковременные поездки и путешествия, усилится интерес к информации. Отличное время для любого интеллектуального труда, развития практических навыков, изучения нового материал, обучения. Отличное время для акций, презентаций.
13,14 декабря — будем стремиться к душевному комфорту. Оказывать заботу и чуткое внимание будет естественно. Общение с детьми, близкими или родными обязательно внесёт долю позитива, повысит настроение. Благоприятно заниматься любыми домашними делами, погружаться в исследования своего рода и семейных традиций, решать жилищные вопросы. Хорошо экспериментировать в кулинарных предпочтениях, оживлять домашний интерьер,  получать удовольствие от близкого окружения.
15,16 декабря – включаться в дела придётся с особым энтузиазмом и увлечённостью. Внешний мир будет радовать яркими красками. Как правило, в такие дни благоприятно делиться своими навыками, привлекать к себе тех, кому они будут интересны и полезны. Хорошо отдыхать, посещать театры, организовывать праздники, торжества, выставки, заниматься творческой деятельностью. Наше настроение будет требовать ярких эмоций. Любить, наслаждаться, получать удовольствие будет очень важно. Наиболее благоприятный день – 15 декабря.

Не забываем о пустых хлопотах. У каждого из нас свой звёздный план и он по-своему реагирует на внешние небесные волнения. Консультация у астролога поможет вам более рационально взглянуть на развивающиеся события, а также понять возможности, заложенные в вашем гороскопе рождения.

Приглашаю на индивидуальную консультацию.
С уважением, астролог Ольга Морозова
Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp +79536941835
09.12.2019г

 

 

 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на апрель 2024 года

Уходящий месяц озвучил свои планы на ближайшее время. Есть понимание важности и судьбоносн…