Home АстроНовости на неделю Новогодние АстроНовости

Новогодние АстроНовости

Всё больше улыбок, добрых пожеланий, подарков. Это значит, что совсем близко Новый год. Самое время рассказать о том, что Звёзды приготовили нам на эти дни. Текущая неделя пройдёт, по-прежнему, под влиянием затмений. Это значит, что мы проживаем очень важные и судьбоносные дни. Наиболее активна жизнь Козерогов, Раков. Активность добавится также Весам и Овнам. 
На этой неделе, особенно до 3 января, полезно развивать контакты: встречаться с друзьями, обмениваться интересными идеями, развивать новые и передовые ресурсы, получать и обмениваться знаниями. Важно не скучать и вносить любую новизну в свою жизнь. Первая половина недели особенно хороша для поездок, небольших перемещений, получения нового опыта. Кстати, встреча с астрологом обязательно внесёт новую волну позитива в вашу жизнь и поможет выстроить жизненный план намного успешнее.
Особую внимательность следует уделить экстремальным развлечениям, в т.ч. связанных с пиротехникой. Риск непредсказуемых ситуаций велик до середины января.
Итак, 30 декабря —  на фоне Луны в Водолее будет расти интерес к необычным идеям, в том числе к астрологии, прогнозам и любым перспективам. Хорошо работать в социальных сетях, на сайтах. Будет активнее продвигаться интеллектуальная деятельность, оживятся коллективные процессы, любимые увлечения, хобби, дружеские встречи. Благодаря смелым идеям, стремлению к переменам, будем стремительно продвигаться к поставленной цели. Везение или стечение обстоятельств помогут решить сложные дела. Экспериментирование или оригинальный подход способны улучшить и разнообразить планы. Отличное время для обращения к астрологу и проведения астрологической консультации. Первая половина дня очень динамичная. Желательно целенаправленно расходовать собственные ресурсы. Вечерние часы более эффективные. Отличное время для общения, развития новых идей, обучения.
31 декабря, 1 января — Луна в Рыбах создаст особую волшебную обстановку, напомнит о самых тонких и скрытых от глаз процессах. Ориентироваться в пространстве придётся, опираясь на тонкие эмоциональные вибрации. Захочется понимать внешний мир без слов, поэтому духовная близость и взаимопонимание будут очень важны. Благоприятный день для общения в близком кругу, в спокойной душевной обстановке. Хорошо, чтобы рядом был один из представителей знака Рыб. Цвет этого дня – пурпурный, фиолетовый морская зелень, синий, лиловый, цвет морской волны, стальной. В питании можно позволить себе больше углеводов, но не стоит забывать о мере. Лучше ограничить жирные и солёные продукты на столе. Они могут хуже усваиваются в такие дни. Очень хорошо, если на вашем столе будут морские продукты, много зелени и овощей. Не стоит ограничивать жидкость. Хотя следует помнить, что алкоголь и некачественные пища в такие дни действует сильнее на организм. Это может спровоцировать отравления и иные неприятные последствия. 
2,3,4 января – возрастёт активность. Будем решительнее двигаться к переменам, демонстрировать личные качества. Следует обходить ссоры, заранее прогнозируемые неприятные ситуации, соблюдать осторожность при работе с острыми предметами и пиротехникой. Важно придерживаться правил и порядка, проявлять больше терпения и такта.  Гармоничное влияние Венеры 3 января подарит приятное настроение, отношения будут выстраиваться более легко и свободно, с ноткой дружбы и взаимопонимания. 
5,6 января – земная стихия будет уравновешивать внутренний мир, привлекать внимание к гармонии и красоте. Захочется меньше работать и больше наслаждаться тем, что успокаивает, вносит в жизнь удовольствие и радость. В такие дни мы менее решительны, больше ленимся и  тяготеем к сохранению баланса в любых процессах. Хорошо экспериментировать в гастрономических пристрастиях, хотя не стоит  увлекаться пышными застольями. Легко набрать лишний вес. День благоприятен для домашних дел, совершения повседневных покупок, творческой деятельности. Хорошо решать финансовые вопросы, заниматься их планированием. 5 января – один из благоприятных дней недели.

На протяжении всего месяца не забывайте о периодах неэффективности. Важные дела на эти дни или часы планировать не стоит.
Прогноз на 2020 год по знакам Зодиака поможет вам правильно спланировать идеи на будущие месяцы.

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.
Приглашаю на индивидуальную консультацию, чтобы обсудить лучшие моменты вашего года!

Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp +79536941835

Всем тепла и света! С Новым годом!

Астролог Ольга Морозова

Отзывы о проведённых консультациях
30.12.2019г

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…