Home АстроНовости Астрологический комментарий на февраль 2020 года

Астрологический комментарий на февраль 2020 года

Январь 2020 года – один из событийных периодов года. Февраль окажется более спокойным, но не менее продуктивным месяцем. Всё зависит от личных стараний и качества прилагаемых усилий.
Большую часть февраля благоприятно накапливать и развивать новый опыт. Хорошо искать себя в совершенно необычных направлениях, причём не одному,  вместе с теми, кто разделяет ваши интересы. Отличное время, чтобы обратиться к астрологу, составить прогноз ближайших событий, найти ответы на волнующие вопросы. Энергия неба этому отлично располагает. 
В первой декаде месяца Меркурий вновь снижает скорость, формируя события, которые будут щемить нашу душу в ближайшем месяце. Первые нотки появятся уже с 11 по 17 февраля, а далее будут только усиливаться, требуя чуткости и заботы. Очень важно не торопиться, чаще возвращаться к тому, что непонятно, расплывается перед взглядом. Как правило, здоровье требует особого контроля; техника, электроника и связь начинают чудить, они чаще выходят из строя; нужная информация  пролетает мимо, а ненужная – застревает в голове, создавая лишнюю суету и отвлекая от главного. (Об этом напишу отдельно, чуть позже.)
9 февраля – полнолуние. Жизнь будет более динамичная. Для творческих идей, презентаций, публичных заявлений – самое то. В плане здоровья, два дня до и спустя полнолуния, чувствительным людям приносят дополнительные волнения, страдает нервная системы, вероятны проблемы со сном.
К середине месяца сформируются основные события месяца. Причиной послужат: 
Во-первых, 17 февраля Меркурий ретроградный, т.е. движется вспять, относительно Земли. Это естественное астрономическое событие, которое бывает трижды в год. К этому времени сформируются дела, в которых лучше не спешить, а хорошо проявлять гибкость, внимательность. Многое может ускользать из внимания, требовать заботы, терпеливых усилий.
Во-вторых, 19 февраля Солнце перемещается в знак Рыб. С этого времени и до 20 марта, мы станем немного мечтателями, будем более тонко реагировать на внешний мир. С одной стороны, начнётся замечательное время для развития духовной стороны, социальных сфер, творчества. С другой стороны, тем, кто близок к рационализму, любит порядок и последовательность, будет непросто принимать решения. Условия, в которых придётся работать и жить, будут чаще растекаться, делая невидимым то, что всегда было понятно.
В-третьих, стиль наших действий поменяется. 16 февраля Марс переходит в Козерог. Предпочтение будет отдано рациональной деятельности, последовательному подходу. Будет меньше азарта и больше старания в работе, хотя не без упрямства. На фоне ретроградности Меркурия такое положение Марса будут сильно выручать, помогать справляться со сложными и непонятными ситуациями, находить выход в непростые минуты. Это здорово!
На фоне общей звёздной картины, у нас есть все шансы направить внутреннее чутьё в нужное русло во второй и третьей декадах месяца. Это значит, что приложенные усилия могут быть не напрасными. 
Отдельно хочется сказать о положении Венеры. С 7 февраля она движется по знаку Овен. Чувства будут более пылкими, страстными. Отношения могут быстро вспыхивать на бегу, но и также быстро заканчиваться. Особенно актуально это в третьей декаде месяца, на фоне роста авантюризма и азартности. Распоряжаться финансами также будет более легко. Увеличатся траты, финансовые риски. Не самое лучшее время для торжеств, создания долгосрочных союзов, финансовых операций. Лишь к началу марта сможем объективно оценить ситуацию и сделать выбор, где переусердствовали…

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Приглашаю на индивидуальную консультацию, чтобы обсудить лучшие и сложные события лично для Вас! Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp +79536941835

На протяжении всего месяца не забывайте о периодах неэффективности. Важные дела на эти дни или часы планировать не стоит.

Новых идей и необычных проектов Вам в этом месяце!

Астролог Ольга Морозова

Отзывы о проведённых консультациях
27.01.2020

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости

3 комментария

  1. […] она из благоприятных и необычных недель месяца. На первом плане — новые идеи, отношения, […]

    Reply

  2. […] неделе Солнце всё еще в Водолее. Это значит, что жизнь будет кипеть в направлении наших интересов, будущих […]

    Reply

  3. […] середине февраля скорость Меркурия меньше 1 градуса. Стало сложнее в […]

    Reply

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на апрель 2024 года

Уходящий месяц озвучил свои планы на ближайшее время. Есть понимание важности и судьбоносн…