Home АстроНовости на неделю АстроНовости с 13 по 19 января 2020 года

АстроНовости с 13 по 19 января 2020 года

Первый день этой недели ещё будет напоминать о трудностях последних дней. Не самое лучшее время для старта чего-то нового, выстраивания деловых отношений. Долг, обязанности, финансовые обязательства будут первоочередными. 
Аварийный фон по-прежнему повышен. Наиболее сложные дни недели 13 и 17 января. Техника и электроника будут чаще выходить из строя, требовать ремонта. Их покупку не стоит планировать. Связь также может подводить. 
Есть и позитивные моменты, которые самым лучшим образом скрасят наше настроение гармонией. Переход Венеры в знак Рыб (поздно вечером 13 января) внесёт эмоциональность и загадку. Отношения потребуют чуткости, понимания друг друга без слов. До 23 января – замечательное время для романтики, творческой деятельности, изменения стиля, дизайнерских проектов, косметологических процедур, совершения покупок. Отношения, начатые в это время, имеют хороший потенциал для развития в будущем. Наиболее благоприятный фон для всех водных знаков, особенно, для Рыб.
Вечером 16 января Меркурий также меняет своё положения, переходит в знак Водолея. Будем чаще вспоминать о дружеских встречах, новых проектах, воплощать передовые идеи до 3 февраля. На этом фоне интеллектуальная деятельность будет наиболее эффективна у воздушных знаков, особенно у Водолеев.

Относительно движения Луны настроение выглядит следующим образом:
13 января – эмоции в такие дни особенно пылкие, поэтому без драматизации событий не обойтись. Будет важно придерживаться золотой середины, чтобы избежать динамики, создаваемой внешними обстоятельствами. Полезно избегать переохлаждения, физических и умственных перегрузок; беречь то, что дорого сердцу. 
14,15 января – на фоне движения Луны по знаку Девы, будут актуальны повседневные дела. Они потребуют аккуратности и внимания. Замечательные дни для умственной работы, обучения. Благоприятно заниматься своим здоровьем, регулировать вопросы питания, проходить профилактические мероприятия, заботиться о домашних питомцах. Отличное время для выполнения домашних дел, наведения порядка, ремонта, раскладывания вещей по полочкам. Наиболее благоприятная первая половина 15 января.
16,17 января – будем стремиться к комфорту и гармонии. Как правило, для отношений – это один из благоприятных периодов, поскольку легче найти компромисс и взаимопонимание, сделать выбор и принять необходимое решение. Отличное время для любого сотрудничества, консультаций, общественной и творческой работы. Наиболее благоприятный день – 16 января.
18,19 января – Луна будет двигаться по знаку Скорпион. Это создаст особую таинственную атмосферу, в которой будет сложнее взаимодействовать с миром в привычном русле. Чувство защищённости в такие дни очень важно. Именно поэтому сложнее выражать эмоции, а значит, будет комфортнее оставаться наедине самим с собой. В отношениях может присутствовать некоторая скрытность, подозрительность, которая не всегда обоснованна. Именно поэтому конфликты и обиды в такие дни встречаются чаще. С другой стороны, появляется замечательная возможность заняться такими делами, где есть необходимость в глубоком анализе или требуется психологическая устойчивость. Отличное время для решения скрытых от чужих глаз дел, разгадывания тайн, эзотерических увлечений, гаданий. В любых делах полезно соблюдать технику безопасности, особенно, в работе с острыми инструментами, техникой, электроникой. Хорошо наводить порядок, избавляться от ненужных вещей, тяготеющих мыслей, возвращать долги. Благоприятно заниматься финансовым планированием, страхованием, обдумывать кредитные обязательства, возвращать долги.

Не забываем и о периодах бесполезных хлопот, когда важные дела начинать не стоит.
Данные комментарии составлены, относительно общей картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить личный гороскоп, учитывая не только дату и место, но и точное время рождения.
Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp +79536941835

Астролог Ольга Морозова

Отзывы о проведённых консультациях
13.01.2020г

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

В ближайшие дни, пока Луна будет идёт по знаку Близнецы, мы можем быть увлечены новыми иде…