Home АстроНовости на неделю АстроНовости с 27 января по 2 февраля 2020 года

АстроНовости с 27 января по 2 февраля 2020 года

Окончание прошлой недели принесло активность в партнёрскую среду. Приходилось чаще делать выбор, относительно того, что нравится, по-настоящему приносит удовольствие. Раскачались натянутые к этому времени отношения. Было больше споров, конфликтов, особенно в любви. Неопределённость, старые воспоминания, иллюзии только способствовали раздуванию огня. 
В начале этой недели ситуация ещё сохранится. До 29 января восприятие может колебаться, реагируя на самые незначительные отклонения в эмоциях. Следует избегать навязчивые и необоснованные поступки, подозрительность. Полезно сохранять бдительность и терпеливость к тому, что сейчас особенно непонятно и сильно раздражает. Лишь к окончанию недели удастся привести чувства в порядок, оценить ситуацию более рационально и сделать соответствующие выводы.
Начало недели – не самое лучшее время для совершения крупных покупок, изменения стиля, имиджа. Риск финансовых потерь и разочарований высокий.

27,28, первая половина 29 января – Луна будет двигаться по знаку Рыб. Ориентироваться в пространстве придётся, опираясь на тонкие эмоциональные вибрации. Захочется понимать внешний мир без слов, поэтому духовная близость и взаимопонимание будут очень важны. Благоприятные дни для общения в близком кругу, в спокойной! душевной обстановке. Следует помнить, что алкоголь и некачественные пища в такие дни действует сильнее на организм, что может спровоцировать отравления и иные неприятные последствия.
Вторая половина 29, 30, 31 января – Дни будут очень динамичными. На фоне размытых обстоятельств, есть вероятность совершить поспешные действия. Уровень травм и конфликтов будет выше, чем обычно.
1, 2 февраля – Эмоции поулягутся. На первом плане окажутся земные вопросы. Земная стихия будет уравновешивать внутренний мир, привлекать внимание к гармонии и красоте. Захочется меньше работать и больше наслаждаться тем, что успокаивает, вносит в жизнь удовольствие и радость. Отличное время для работы с землёй, растениями. В такие дни мы менее решительны, больше ленимся и  тяготеем к сохранению баланса в любых процессах. Хорошо экспериментировать в гастрономических пристрастиях, хотя не стоит  увлекаться пышными застольями. Легко набрать лишний вес. Это благоприятные дни для домашних дел, совершения повседневных покупок, творческой деятельности. Хорошо решать финансовые вопросы.

На протяжении всего месяца не забывайте о периодах неэффективности. Важные дела на эти дни или часы планировать не стоит.

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Приглашаю на индивидуальную консультацию, чтобы обсудить лучшие моменты вашего года!
Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp +79536941835

Гармонии и любви!

Астролог Ольга Морозова

Отзывы о проведённых консультациях
27.01.2020г

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на апрель 2024 года

Уходящий месяц озвучил свои планы на ближайшее время. Есть понимание важности и судьбоносн…