Home АстроНовости на неделю АстроНовости с 16 по 22 марта 2020 года

АстроНовости с 16 по 22 марта 2020 года

Период активности знака Рыб постепенно заканчивается, а вместе с ним слабеют иллюзии, залипания на прошлом. В последний месяц – на фоне общей звёздной картины, а также акцентированной петли ретрограного Меркурия – мы часто выбивались из привычного жизненного ритма, менялся деловой график и простые житейские планы, подводило здоровье. Энергетика знака Рыб погружала в эмоции, будоражила чувства и путала сознание. Этот период не оставил равнодушным ни одного из нас (вспомним всемирные новости о коронавирусе). Такое настроение ещё может витать в ближайшие месяцы, но в более адекватном формате восприятия. Преимущества этой недели – в оригинальных идеях, стремлении к экспериментам и нестандартным решениям, НО! используя необходимую технику безопасности и последовательный расчёт. Отличное время для обращения к астрологу.
Ближайшая неделя очень важная. Она будет богата многочисленными крупными астрологическими событиями, на фоне которых вероятно формирование важных политических, экономических новостей этого месяца и всего года. И конечно, всё это, так или иначе, отразится на нашей повседневной жизни, в зависимости от личного восприятия каждого из нас, обусловленным индивидуальной картой. 

Переход Солнца в Овен, 20 марта – начало астрологического года, начало весны. Заявят о себе новые тенденции и важные проекты этого года, которые сформируются ближе к новолунию (24 марта).  Сместится акцент в сторону активности, новых решений, лидерства. Возрастёт конкуренция, сопротивляемость внешнему миру. С усилением инициативы возрастут ошибки по невнимательности, суетливость. Как правило, уровень травм и аварий выше обычного в несколько раз. Это будет заметно намного сильнее к окончанию месяца. До окончания марта наиболее бурной будет жизнь у рождённых в двадцатых числах января, апреля, июля, октября. Для огненных знаков (Овнов, Львов и Стрельцов) – это время новых решений, творческих проектов и значимых социальных событий. Оно продлится в ближайшие недели.

Относительно движения Луны по Зодиаку, настроение в течение недели выглядит следующим образом:
15 марта — движение Луны по знаку Стрелец подарит нам добрый настрой, повысит оптимизм и добродушие. Благоприятна любая интеллектуальная деятельность, где присутствует ощущение простора в духовном и физическом смысле. Усилится интерес к  сферам, где есть чему поучиться и поделиться личным мастерством. Хорошо проводить мастер-классы, заниматься рекламой, расширять свои горизонты. В такие дни с энтузиазмом совершаются поездки, путешествия, продвигается издательская и юридическая деятельность, изучаются чужие традиции, языки. Как правило, легче рассчитывать на поддержку со стороны влиятельных людей, а также – везение и успех. Быть щедрым, оказывать духовную поддержку будет естественно. Благоприятные дни для занятий спортом, общественной деятельности, совершения покупок, обучения. 

16,17 марта – потребуются больше терпения, чтобы решать повседневные задачи, развивать перспективные планы. Только соблюдая правила, опираясь на осторожность и старание, можно рассчитывать на желаемый результат. Для выполнения повседневных обязанностей, рабочих процессов или домашних дел – это одни из благоприятных дней. Отличное время для научной деятельности, физического труда, строительных дел, работы с землёй. Может оказаться так, что простые дела будут решаться намного сложнее обычного. Избегайте переохлаждения, одевайтесь теплее. Нередки простуды, травмы, как физического, так и психологического характера. Могут усилиться хронические заболевания. Взаимоотношения потребуют терпения, ответственности, приложения совместных усилий для общего результата. Наиболее благоприятный день – 17 марта.
19, 20, первая половина 21 марта— Луна в Водолее будет усиливать желание жить по своим правилам. Будем стремиться принимать нестандартные и свободные решения, чаще экспериментировать, обмениваться интересными идеями. Эти дни важно провести максимально интересно, погружаясь в любимое хобби или увлечения. Хорошо поддерживать и развивать интерес к необычным идеям, прогнозам, и перспективному планированию. Отличный день для общественной и коллективной деятельности, проведения  астрологической консультации. 
Вторая половина 21 марта, 22, 23 марта — Ориентироваться в пространстве придётся, опираясь на тонкие эмоциональные вибрации. Захочется понимать внешний мир без слов, поэтому духовная близость и взаимопонимание будут очень важны. Благоприятное время  для общения в близком кругу, в спокойной, душевной обстановке. Реальность может не соответствовать внутренним ощущениям, поэтому в принятии решений следует быть максимально объективным и осторожным. В такие дни наиболее благоприятно проявляется гуманизм, сострадание, развиваются интуитивные способности. Именно поэтому хорошо заниматься социальными направлениями, благотворительностью. Полезно сознательно находить уединение, слушать музыку, посещать театры или выставки, кино. Важные решения принимать в этот день не рекомендуется.

На протяжении всего месяца не забывайте о периодах неэффективности. Важные дела на эти дни или часы планировать не стоит.

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp +79536941835

Удачных свершений!

Астролог Ольга Морозова

Отзывы о проведённых консультациях
16.03.2020г

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…