Home АстроНовости на неделю АстроНовости с 23 по 29 марта 2020 года

АстроНовости с 23 по 29 марта 2020 года

Прошедшая неделя указала на те направления, которые нуждаются в решительности и не требуют отлагательств, хотя до сих пор осознание не хватает чёткости, последовательности и объективности. Внешние факторы сильно сбивают с толку…
И всё же мотивация к действиям, решительность будут первоочередными не только на этой неделе, но и в течение ближайшего месяца. Новолуние 24 марта заложит фундамент важным импульсам этого года, как на уровне стран и государств, так и на личном фоне. Наиболее активной будет жизнь Овнов, Львов и Стрельцов. Придётся проявить по максимуму свои таланты и качества натуры.
На фоне такой активности, уровень травм и аварий будет сильно повышен, вплоть до окончания месяца. Важно следить за активностью внутри коллективов, с особым вниманием относится к продвижению планов на будущее и новаторским идеям. Многие эксперименты рискованны и могут принести больше хлопот, чем необходимого результата. Для мужчин эта неделя может показаться особенно напористой и трудной одновременно. Наиболее сложные дни недели – 24, 25, 1 половина 26 марта. 
Есть и хорошие новости. Женская половина сейчас более устойчива и стабильна.  И значит, способна более адекватно оценивать положение текущих дел не только для себя, но и для второй половины. Отличное время для оформления важных отношений, новых знакомств; дизайнерской, творческой , финансовой деятельности. Наиболее благоприятны 27-29 марта. Хорошие дни для дорогих покупок, косметологических процедур, обращения к стилистам или дизайнерам. 
Относительно движения Луны по Зодиаку, настроение в течение недели выглядит следующим образом:
23 марта — Ориентироваться в пространстве придётся, опираясь на тонкие эмоциональные вибрации. Захочется понимать внешний мир без слов, поэтому духовная близость и взаимопонимание будут очень важны. Благоприятное время  для общения в близком кругу, в спокойной, душевной обстановке. Реальность может не соответствовать внутренним ощущениям, поэтому в принятии решений следует быть максимально объективным и осторожным. В такие дни наиболее благоприятно проявляется гуманизм, сострадание, развиваются интуитивные способности. Именно поэтому хорошо заниматься социальными направлениями, благотворительностью. Полезно сознательно находить уединение, слушать музыку, посещать театры или выставки, кино. Важные решения принимать в этот день не рекомендуется.

24,25, большая часть 26 марта – дни будут очень динамичными. На фоне размытых обстоятельств, есть вероятность совершить поспешные действия. Уровень травм и конфликтов будет выше, чем обычно.
27, 28 марта — на первом плане окажутся земные вопросы. Земная стихия будет уравновешивать внутренний мир, привлекать внимание к гармонии и красоте. Захочется меньше работать и больше наслаждаться тем, что успокаивает, вносит в жизнь удовольствие и радость. Отличное время для работы с землёй, растениями. В такие дни мы менее решительны, больше ленимся и  тяготеем к сохранению баланса в любых процессах. Хорошо экспериментировать в гастрономических пристрастиях, хотя не стоит  увлекаться пышными застольями. Легко набрать лишний вес. Это благоприятные дни для домашних дел, совершения повседневных покупок, творческой деятельности. Финансовые вопросы будут первоочередными.
29 марта – Возрастёт любознательность, оживится издательская деятельность, предпринимательство. Будет намного проще проявлять коммуникативные качества, активнее взаимодействовать с другими людьми, находить общие точки соприкосновения. Хорошо погружаться в обучение, развивать собственные интересы, разрабатывать статьи, делать доклады, сдавать экзамены; решать вопросы, связанные с изданиями, поездками.  

На протяжении всего месяца не забывайте о периодах неэффективности. Важные дела на эти дни или часы планировать не стоит.

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp +79536941835

Самых благоприятных событий!

Астролог Ольга Морозова

Отзывы о проведённых консультациях
23.03.2020г

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

В ближайшие дни, пока Луна будет идёт по знаку Близнецы, мы можем быть увлечены новыми иде…