Home АстроНовости на неделю АстроНовости с 9 по 15 марта 2020 года

АстроНовости с 9 по 15 марта 2020 года

Важное событие недели – разворот Меркурия в прямое движение. Это астрономическое явление, которое связано с движением Планеты, относительно видимости с Земли. Можно сказать, что с этого времени связи, контакты, перемещения будут двигаться в более привычном ритме, без перебоев и возвращению к старым доработкам. И всё же, до окончания той недели стоит сохранять бдительность, подписывая важные документы, приобретая  технику или средства связи, отправляясь в поездку. 
9 марта – полнолуние. Энергии будет больше, чем достаточно. Возрастёт динамика в отношениях, уровень травм будет выше, чем обычно. В плане здоровья, вероятны проблемы со сном, простудные/вирусные заболевания. Важно не перегружать нервную систему, бережнее относиться к своему здоровью.
Ещё одна позитивная новость недели. Будет возможность урегулировать важные проекты и сложные дела, выстроить позиции с влиятельными людьми на перспективу. Хорошо взаимодействовать со структурами, заниматься отчётностью, планированием. Наиболее эффективной эта неделя будет для рождённых в третьей декаде Рыб и Козерога. Важно – не лениться, прикладывать силы в нужном направлении. 
Относительно движения Луны по Зодиаку, настроение в течение недели выглядит следующим образом:
9, первая половина 10 марта — на фоне движения Луны по знаку Девы, будут актуальны повседневные дела. Они потребуют аккуратности и внимания. Замечательные дни для умственной работы, обучения. Благоприятно заниматься своим здоровьем, регулировать вопросы питания, проходить профилактические мероприятия, заботиться о домашних питомцах. Отличное время для выполнения домашних дел, наведения порядка, ремонта, раскладывания вещей по полочкам. 
Вторая половина 10, 11, утро 12 марта –  будем стремиться к комфорту и гармонии, хотя без эмоциональных всплесков не обойдётся. Как правило, для отношений – это один из благоприятных периодов, поскольку легче найти компромисс и взаимопонимание, сделать выбор и принять необходимое решение. Отличное время для любого сотрудничества, консультаций, общественной и творческой работы. Исключение – 12 марта. Будет больше препятствий, неожиданностей. Важные дела на этот день желательно не планировать.
12, 13, первая половина 14 марта — Луна в Скорпионе создаст особую таинственную атмосферу, в которой будет сложнее взаимодействовать с миром в привычном русле. Чувство защищённости в такие дни очень важно. Именно поэтому сложнее выражать эмоции, а значит, будет комфортнее оставаться наедине самим с собой. В отношениях может присутствовать некоторая скрытность, подозрительность, которая не всегда обоснованна. Именно поэтому конфликты и обиды в такие дни встречаются чаще. С другой стороны, появляется замечательная возможность заняться такими делами, где есть необходимость в глубоком анализе или требуется психологическая устойчивость. Отличное время для решения скрытых от чужих глаз дел, разгадывания тайн, эзотерических увлечений, гаданий. В любых делах полезно соблюдать технику безопасности, особенно, в работе с острыми инструментами, техникой, электроникой. Хорошо наводить порядок, избавляться от ненужных вещей, тяготеющих мыслей, возвращать долги. Благоприятно заниматься финансовым планированием, страхованием, обдумывать кредитные обязательства, возвращать долги.
Вторая половин 14, 15 марта — движение Луны по знаку Стрелец подарит нам добрый настрой, повысит оптимизм и добродушие. Благоприятна любая интеллектуальная деятельность, где присутствует ощущение простора в духовном и физическом смысле. Усилится интерес к  сферам, где есть чему поучиться и поделиться личным мастерством. Хорошо проводить мастер-классы, заниматься рекламой, расширять свои горизонты. В такие дни с энтузиазмом совершаются поездки, путешествия, продвигается издательская и юридическая деятельность, изучаются чужие традиции, языки. Как правило, легче рассчитывать на поддержку со стороны влиятельных людей, а также – везение и успех. Быть щедрым, оказывать духовную поддержку будет естественно. Благоприятные дни для занятий спортом, общественной деятельности, совершения покупок, обучения. 

На протяжении всего месяца не забывайте о периодах неэффективности. Важные дела на эти дни или часы планировать не стоит.

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp +79536941835

Гармонии и любви!

Астролог Ольга Морозова

Отзывы о проведённых консультациях
09.03.2020г

фото Justin Main

 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…