Home АстроНовости на неделю АстроНовости с 20 по 26 апреля 2020 года

АстроНовости с 20 по 26 апреля 2020 года

Эта неделя будет контрастной (препятствия и прорыв!).
В первой половине нам придётся пройти через ещё одно испытание.
С одной стороны, переход Солнца в знак Тельца – очень благоприятный знак для того, чтобы ощутить всю благодать нашей жизни, наслаждаться весенним теплом, пением птиц, погружаться в сезонные дачные работы, решать финансовые дела. А с другой стороны, влияние Сатурна будет стоять перед нами грубой стеной в виде ограничений, трудностей до 21 апреля. (Мы все находимся в состоянии изоляции. Как говорится, трудности – налицо). В такие дни приходится терять то, что дорого сердцу; расставаться с любимым человеком (делом, увлечением). Сокращения, увольнения, отставки нередки в такие дни. На фоне общей звёздной картины, психологический фон очень чувствительный, поэтому любая кризисная ситуация может восприниматься более болезненно. Спасти может только адекватная оценка ситуации через осознание и принятие, чтобы двигаться дальше с “чистой совестью”. На это же намекает завершающий лунный цикл до 23 апреля. Расставание – неизбежно. Особенно сложно придётся Тельцам, рождённым в эти дни, а также ранним Скорпионам, Львам и Водолеям.

И конечно, важные дела на первую половину не недели не планируем. Это же касается новолуния, 23 апреля. С того дня начнут зарождаться новые процессы ближайшего месяца. Особое внимание привлекут к себе финансовые вопросы, способности и возможности, которыми владеем лично (в т.ч. таланты прикладного характера, личное мастерство). 
С 24 по 26 апреля – время прорыва в мире денег. Для старта новых дел, от которых зависит материальный результат – один из позитивных периодов. Передовые идеи, совместные интересные технологии, общественные направления, интернет будут нам только в помощь. Вероятно, мы узнаем об очередном всплеске в мире денег, на фондовых биржах. В условиях изоляции эти дни – настоящий подарок, чтобы уловить новые возможности на благо себя и своих близких. Отличное время для презентаций, общения, взаимодействия с другими людьми (через соцсети, интернет и т.п.), проведения астрологической консультации. Эффект  неожиданности будет наиболее заметен Тельцам, рождённым в эти дни.

Относительно движения Луны по Зодиаку, настроение в течение недели выглядит следующим образом:
20, 21, 22 апреля— очень динамичные дни. На фоне сложных обстоятельств, есть вероятность совершить поспешные действия. Уровень травм и конфликтов будет выше, чем обычно. Благоприятно заниматься активным завершением дел.
23, 24 апреля — земная стихия будет уравновешивать внутренний мир, привлекать внимание к гармонии и красоте. Захочется меньше работать и больше наслаждаться тем, что успокаивает, вносит в жизнь удовольствие и радость. Отличное время для работы с землёй, растениями. В такие дни мы менее решительны, больше ленимся и  тяготеем к сохранению баланса в любых процессах. Хорошо экспериментировать в гастрономических пристрастиях, хотя не стоит  увлекаться пышными застольями. Легко набрать лишний вес. Это благоприятные дни для домашних дел, совершения повседневных покупок, творческой деятельности. Финансовые вопросы будут первоочередными.
25, 26 апреля — возрастёт любознательность, оживится издательская деятельность, предпринимательство. Будет намного проще проявлять коммуникативные качества, активнее взаимодействовать с другими людьми, находить общие точки соприкосновения. Хорошо погружаться в обучение, развивать собственные интересы, разрабатывать статьи, делать доклады, сдавать экзамены; решать вопросы, связанные с изданиями, поездками.  

На протяжении всего месяца не забывайте о периодах неэффективности. Важные дела на эти дни или часы планировать не стоит.

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp +79536941835

Самых благоприятных событий!

Астролог Ольга Морозова

Отзывы о проведённых консультациях
20.04.2020г

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

1 комментарий

  1. […] прошлой неделе Звёзды мотивировали к свободе и инициативным […]

    Reply

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…