Home АстроНовости на неделю АстроНовости с 27 апреля по 3 мая 2020 года

АстроНовости с 27 апреля по 3 мая 2020 года

На прошлой неделе Звёзды мотивировали к свободе и инициативным поступкам. Мешали ограничения, которые сформировались давно и стали понятны. Кто-то удачно уловил свой шанс, нашёл новые способы существования в нестандартной обстановке. Кто-то пережил новое потрясение, столкнулся с неожиданными поворотами, уготованными Судьбой. Всё очень непросто, и качество событий во многом зависит от возможностей, заложенных в личном гороскопе.
Текущая неделя подарит возможность переосмыслить текущее положение и прошлые события, особенно, относительно финансовой части. Пересмотреть свой взгляд на ситуацию, принять её и внести недостающие изменения в планы. Начало недели будет сложным в делах, связанных с переговорами, общением, поездками. Вероятно, придётся осознать, где мы были слишком поспешны ранее. Придётся сделать соответствующие выводы и отказаться от привычных форм. Вовлекаться в процессы будем более чутко и осторожно в эти дни.
Ближе к 1 мая, появятся новые идеи, возможности для внесения соответствующих изменений. Похоже на работу над ошибками. Не забываем о технике безопасности в течение недели. С одной стороны, мы столкнёмся с новыми предложениями в реализации своего мастерства, поиска новых финансовых ресурсов. С другой стороны, будет немало рисков, связанных с финансовыми возможностями. Правильная оценка ситуации очень важна… 

А вот оценить ситуацию, сделать необходимый выбор будет всё сложнее не только на этой неделе, но и на протяжении ближайших месяцев. Особенно сильно это будет заметно  в выходные дни. Венера заметно снижает скорость, скоро станет ретроградной, движется на конфликт с Нептуном (точный аспект 4 мая). Спутанность сознания, одержимость желаний могут раздувать тот самый пузырь мечтаний и веры в лучшее. А это “лучшее” может оказаться не так близко, как кажется сейчас. Самое главное – максимально снизить финансовые риски и не спешить с выводами; в отношениях – не быть слишком доверчивым. Иллюзии, самообманы, обманы – будут побочными эффектами от необдуманных поступков. Отсюда – потери, разочарования, которые вовсе не нужны. Наиболее внимательным следует быть мутабельным знакам (Близнецы, Стрельцы, Рыбы, Дева). Важно найти правильное вдохновение и суметь удержать его в нужном направлении. 

Относительно движения Луны по Зодиаку, настроение в течение недели выглядит следующим образом:
27 апреля  — возрастёт любознательность. Контакты, перемещения, связь в такие дни выходят на первый план. Благоприятный день для обучения, поиска новых знаний, применения личного мастерства. 
28, 29 апреля —  постепенно начнут выходить на первый план семейные дела, бытовые и жилищные вопросы. Отличное время для ремонта, дизайнерских работ, переездов, различных обновлений внутри жилища. Чувствовать поддержку среди родных и близких в такие дни очень важно. Появится необходимость в тесном эмоциональном контакте. Отличные дни для изучения рода и традиций. 

30 апреля, 1 мая — эмоции будут нуждаться в  любви, радости, ярких наслаждениях. Получать удовольствие, обмениваться незабываемыми впечатлениями будет очень важно. Хорошо отдыхать, заниматься творческой деятельностью, дарить подарки. 
2, 3 мая — на фоне движения Луны по знаку Девы, будут актуальны повседневные дела. Они потребуют аккуратности и внимания. Замечательные дни для умственной работы, обучения. Благоприятно заниматься своим здоровьем, регулировать вопросы питания, проходить профилактические мероприятия, заботиться о домашних питомцах. Отличное время для выполнения домашних дел, наведения порядка, ремонта, раскладывания вещей по полочкам. 

На протяжении всего месяца не забывайте о периодах неэффективности. Важные дела на эти дни или часы планировать не стоит.

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp +79536941835

Самых благоприятных событий!

Астролог Ольга Морозова

Отзывы о проведённых консультациях
27.04.2020г

 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…