Home АстроНовости на неделю АстроНовости с 4 по 10 мая 2020 года

АстроНовости с 4 по 10 мая 2020 года

К событиям текущей недели следует отнестись с особым вниманием. Венера снижает скорость, а на следующей неделе становится ретроградной. Такой астрономический феномен всегда сопровождается  возвратом к прошлому, пересмотром предпочтений в сфере отношений и финансов. Основные события мая – июня будут сформированы на этой неделе. Главное – быть осторожнее с крупными финансовыми вложениями и новыми отношениями. Всё, что касается их доработки и доведения до ума – пойдёт во благо. Хотя во многом зависит от личного гороскопа. (Для сравнения вспомните личные события весны 2012 год. Петля Венеры приходилась на те же градусы Близнецов.) В большей степени события затронут рождённых в первых двух декадах знака Близнецы.
Снижает скорость и Сатурн. Зимние – весенние события, могут потребовать изменений и доработки.  Крупные социальные вопросы, которые затягивались к настоящему времени, могут разрешиться. И конечно, потребуются особая концентрация, терпение, доведение значимых вопросов до окончательного результата. Впереди для этого всё лето. Наиболее остро период почувствуют рождённые во второй половине января, апреля, июля, октября.     
Окончание прошлой недели – начало текущей принесёт важные новости. К ним следует отнестись с особым вниманием. Консультации, встречи, любая информация по текущей обстановке очень важна, хотя преувеличивать её тоже не стоит. 
Текущая неделя особенно благоприятна для интеллектуальной работы, особенно её вторая половина.  Хорошо назначать важные встречи, проводить презентации, заниматься издательскими вопросами, готовиться и сдавать экзамены.

Относительно движения Луны по Зодиаку картина выглядит следующим образом.
4, 5 мая — Луна в Весах. На первый план выйдут отношения и партнёрство. Новые союзы следует создавать с особой осторожностью. Благоприятно вносить изменения в сотрудничество, договоры и договорённости. Отличные дни для творческой деятельности, дизайна, решения юридических и общественных вопросов.
6, 7 мая -Луна в Скорпионе. В психологическом плане эти дни могут показаться наиболее сложными, особенно 6 мая. Замкнутость, закрытость, подозрительность встречаются чаще, чем обычно. Полезно заглянуть в лицо своим страхам, осознать ситуацию, сделать соответствующие выводы, избавляясь навсегда от тяжёлых мыслей или воспоминаний. Отличные дня для разгадывания тайн, мистики, телесно — эмоционального освобождения. Хорошо запланировать ремонтные работы, чистку или уборку. 
8, 9, утро 10 мая — Луна в Стрельце. Оптимизм, вера в позитив возвращаются. Эти дни наиболее хороши для умственного труда, изучения крупных процессов, чужих языков, истории, традиций. Благоприятно делиться накопленным опытом, устраивать конференции, встречаться с важными людьми, заниматься рекламой, взаимодействовать с образовательными или юридическими учреждениями, издательствами.
10, 11, 12 мая – Луна в Козероге . Потребуются больше терпения, чтобы решать повседневные задачи, развивать перспективные планы. Сформируются события, которые потребуют доработки. Только соблюдая правила, опираясь на осторожность и старание, можно рассчитывать на желаемый результат. Для выполнения повседневных обязанностей, рабочих процессов или домашних дел – это одни из благоприятных дней. Отличное время для научной деятельности, физического труда, строительных дел, работы с землёй. Избегайте переохлаждения, одевайтесь теплее. Нередки простуды, травмы, как физического, так и психологического характера. Могут усилиться хронические заболевания. 

На протяжении всего месяца не забывайте о периодах неэффективности. Важные дела на эти дни или часы планировать не стоит.

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp +79536941835

Астролог Ольга Морозова

Отзывы о проведённых консультациях
04.05.2020г

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на апрель 2024 года

Уходящий месяц озвучил свои планы на ближайшее время. Есть понимание важности и судьбоносн…