Home АстроНовости Начало ретроградной фазы Нептуна

Начало ретроградной фазы Нептуна

Если помните, то в прогнозе на эту неделю я писала: “Акцент на эмоциональной стороне очень важен. Важно не уходить от реальности, придерживаться знакомых ориентиров, обходить иллюзии, навязчивые состояния.” 
В последние дни всё больше слышу о путанице: сложно сделать выбор, понять и принять ситуацию. Включается непонятное чувство, которое навязывает свои ощущения, требует углубиться в детали, уводит от реальности. Знакомо? 
Конечно, знакомо, особенно, если по Вашей карте “гуляет” Нептун, как у моей подруги – стеллиумной Девы. (Это же касается Рыб, Близнецов, Стрельцов, а также тех, у кого выражены эти знаки в прогнозе). 
Долго вчера перебирали её семейные ситуации (хоть я и не психолог), делали выводы, выбирали ориентиры для понимания. Не буду вдаваться в подробности, скажу лишь,  как астролог, что сейчас на небе пять ретроградных Планет. А сегодня к ним присоединился и Нептун (связан с психологическими факторами). В добавок переживаем период затмений. 
Всё это усиливает кармичность: напоминает о прошлом, требует заглянуть внутрь своих переживаний, эмоций, страхов. Обостряется чувствительность,  психосоматическое восприятие. На фоне переживаний чувствительным становится желудок и весь желудочно – кишечный тракт (ретро Меркурий и Солнце сейчас в Раке, а знак Рака связан напрямую с пищеварением, питанием). Есть такое?

Что делать? Важно найти своего психолога, астролога или такого человека, которому можно доверится, открыть свой внутренний Мир, обсудить ситуацию. И если время пришло, то необходимо расстаться с мучительными переживаниями, научиться жить по-новому, с новыми позитивными установками, не нарушая законы своего внутреннего Мира, своего Я. 

Приглашаю к себе на АстроКонсультацию, чтобы оценить индивидуальную перспективу Вашего будущего. 🙂
Я на связи онлайн — Viber / WhatsApp/ Telegram +79536941835 
Отзывы о моей работе здесь

Всем позитива! Увидимся👋🏻
Ваша Ольга Морозова 
23.03.2020г

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 марта 2024 года

Позади эмоционально сложная неделя. Впереди новый старт, новый астрологический год и не то…