Home АстроНовости Восстанавливаем чувства

Восстанавливаем чувства

Отличная новость! Сегодня, 25 июня, Венера возвращается к прямому движению (видимое, относительно Земли). 
Будет проще выражать чувства, взаимодействовать с другими людьми, распоряжаться финансами! Ура!
За последние два месяца мы переоценили своё отношение к партнёрским обязательствам (личного или делового характера). Возможно, ушли из жизни те отношения, которые изжили себя или, наоборот, восстановилось осознание ценности того, что было рядом и, является ценным. Для некоторых, этот период запомнился возвращением давних отношений, любовных связей или, наоборот, расставанием с любимыми навсегда.
Поменялись вкусовые предпочтения. Это отразилось на внешнем стиле, питании, образе повседневной жизни, общении с близким кругом. Пришлось поменять офис, сменить рабочий инвентарь, вернуться к знакомой модели телефона, тона помады или восстановить коллекцию любимых цветов. 
Изменилось отношение к финансам на фоне поспешных трат. А сколько возвратов за это время было в интернет-сайтах, в обычных магазинах! С другой стороны, удалось более разумно сформировать личные финансы, обдумать будущие доходы – расходы, изучить новые благоприятные источники. Разве ретро Венера плоха для инвестиций?! Конечно нет! В любых ситуациях необходимо искать плюсы. Самое главное – знать, когда это сделать. А помогут нам в этом Звёзды и доступные прогнозы!

Всем позитива и любви! Увидимся👋🏻 

Ваша Ольга Морозова

Я на связи онлайн — Viber / WhatsApp/ Telegram +79536941835 

Отзывы о моей работе здесь

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 марта 2024 года

Позади эмоционально сложная неделя. Впереди новый старт, новый астрологический год и не то…