Home АстроНовости Встречаем Марс в новом цикле

Встречаем Марс в новом цикле

В уходящие дни июня открылись двери новому, важному этапу этого года. 28 июня Марс вошёл в знак Овен, начал новый цикл своего движения, в котором задержится до начала! следующего года. В этом знаке он совершит ретроградную петлю, которая принесёт важные события. Разберёмся.
Марс в Овне – бунтарь, но он же и первооткрыватель. Он не думает о последствиях. Ему не нужны стратегии. Он просто действует, ведь важно быть первым. Страхи и сомнения в это время позади. Важно решиться на новый шаг, проявить инициативу и показать себе или миру новые возможности. 
Марс в Овне даёт большую потребность в физической работе. Хочется самостоятельно покорять вершины, справляться с трудными задачами. Это будет отнимать много сил и энергии. Движение вперёд, несмотря ни на что – вот девиз второй половины года
И конечно, не забываем, что любая планета в Овне (особенно, Марс) имеет другую сторону. Спешка, суета будут сопровождаться аварийными ситуациями. Возрастёт количество пожаров, травм, опасных ситуаций (Марс имеет прямое отношение к оружию, а в Овне – это “воин”, это “солдат”). Именно поэтому следует избегать заранее прогнозируемые опасные ситуации, особенно, в период его ретроградности (сентябрь – ноябрь). Бескомпромиссность в отношениях может сопровождаться ростом конфликтов, судебных разбирательств, разводов.

Первыми ощутят импульс Марса, рождённые в знаке Овен, а также те, у кого проявлен этот знак в карте. Добавится домашних хлопот Ракам. Усилятся эмоциональные волнения, переживания. Козероги ощутят острую необходимость продвигать свои планы. Гармоничные и сомневающиеся Весы, могут быть втянуты в серьёзные разбирательства. Тема партнёрства для них очень важны. Лишь Львам и Стрельцам будет по нраву широта нового духа времени. Появятся обстоятельства и возможности для улучшения своего положения. Близнецы и  Водолеи также могут, за этот период года, реализовать свои идеи, если не будут разбрасываться по мелочам и сумеют приложить усилия самым лучшим образом.

Вывод такой: действуем, решаемся на новые дела, но избегаем поспешности, грубости, тщательнее продумываем свою активность.

Самых лучших свершений! Увидимся👋🏻
Ваша Ольга Морозова

Я на связи онлайн — Viber / WhatsApp/ Telegram +79536941835 
Отзывы о моей работе здесь 

 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости

2 комментария

  1. […] прошлой неделе мы ощутили прорыв Марса в Овен. Проявилось больше уверенности в себе, желание […]

    Reply

  2. […] конфликт между ретроградным Меркурием и овновским, горячим Марсом. Как правило, это аспект травм, срочных ремонтов, […]

    Reply

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…