Home АстроНовости на неделю АстроНовости с 13 по 19 июля 2020 года

АстроНовости с 13 по 19 июля 2020 года

На прошлой неделе загорелся зелёный свет активным событиям. Есть ощущение, что застоялись на месте. Информационная сторона (контакты, общение, поездки, встречи, связь) начала набирать обороты. С этого момента будет проще взаимодействовать с другими людьми, реже возвращаться к старым вопросам для их переосмысления и быстрее двигаться к намеченным целям…
Не забываем о том, что последнее затмение ещё в силе. Важные дела следует планировать с особой осторожностью, исключая не желательные последствия. В первой половине недели может быть ощущение усталости от вынужденной работы, тяжёлых обязанностей. Появится необходимость сделать непростой выбор, связанный с финансовыми делами. Долги, налоги, страховки – не редкость. Ближайшие дни станут проверкой на прочность наших слабых мест. Будет ощущение нахождения “на грани”. Важные проекты, встречи лучше не начинать до 16 июля и даже до 21 числа. И конечно, на ситуации завершения указывает уходящий лунный цикл, намекая нам ещё раз на завершение, а не на движение вперёд.
Вторая половина недели более позитивная. Но, если посмотреть внимательнее, то это время небольшой передышки, чтобы передохнуть и подвести итоги от глобальных событий (если таким сейчас есть место в вашей жизни), расставить свои приоритеты на ближайшие дни и, возможно, до окончания года. Это переломный момент года. Уже к выходным сформируются новые события, которые будут связаны с непростым выбором и потребуют контроля. Вероятно, что для их разрешения будет необходима помощь квалифицированных людей, самодисциплина и последовательность. Наиболее чувствительным на этой неделе будут Раки и Козероги, рождённые в конце своего знака, а также те, у кого в этих градусах расположены  важные точки гороскопа. Весами и Овнами придётся сосредоточиться на ответственной работе, активно преодолевать препятствия, решать непростые задачи. 

Относительно движения Луны по Зодиаку, настроение в течение недели выглядит следующим образом:
13 июля — очень динамичный день, один из самых сложных на этой неделе. Есть вероятность совершить поспешные действия. Уровень травм и конфликтов будет выше, чем обычно. Благоприятно завершать дела, работать над тем, что знакомо и понятно, возвращать долги.

14, 15 июля — земная стихия будет уравновешивать внутренний мир, привлекать внимание к гармонии и красоте. Захочется меньше работать и больше наслаждаться тем, что успокаивает, вносит в жизнь удовольствие и радость. Отличное время для работы с землёй, растениями. В такие дни мы менее решительны, больше ленимся и  тяготеем к сохранению баланса в любых процессах. Хорошо экспериментировать в гастрономических пристрастиях, хотя не стоит  увлекаться пышными застольями. Легко набрать лишний вес. На фоне общей звёздной картины придётся решать крупные финансовые вопросы. Важные дела начинать не рекомендуется. Хорошо возвращать долги.
16, 17, 18 июля — возрастёт любознательность, оживится издательская деятельность, предпринимательство. Будет намного проще проявлять коммуникативные качества, активнее взаимодействовать с другими людьми, находить общие точки соприкосновения. Хорошо погружаться в обучение, развивать собственные интересы, разрабатывать статьи, делать доклады, сдавать экзамены; решать вопросы, связанные с изданиями, поездками, обращаться на консультации.
19, 20 июля — усилится чувствительность и осторожность. То, что близко душе будет быстро находить реализацию. Как правило, домашние дела; решение вопросов, связанных с детьми и родителями становятся первоочередными. 

На протяжении всего месяца не забывайте о периодах неэффективности. Важные дела на эти дни или часы планировать не стоит.

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Удачи и терпения! Увидимся

Астролог Ольга Морозова
Я на связи Viber / WhatsApp / Telegram +79536941835

Отзывы о проведённых консультациях
13.07.2020г
фото Dr EyesBoyz

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

1 комментарий

  1. […] последние дни были, как и писала в своих прогнозах, и правда, были  не простые.  Из наблюдений:  — в […]

    Reply

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

В ближайшие дни, пока Луна будет идёт по знаку Близнецы, мы можем быть увлечены новыми иде…