Home АстроНовости на неделю АстроНовости с 27 июля по 2 августа 2020 года

АстроНовости с 27 июля по 2 августа 2020 года

Начало недели достаточно динамичное. Увеличится скорость информационного потока, количество встреч, новых предложений, поездок. Будет больше спешки, суеты. Эмоции будут особо чувствительны  к перегрузкам. Возрастёт раздражительность, обидчивость, подозрительность, конфликтность. Особое внимание потребуют семейные взаимоотношения; обязательства, помощь и забота. В отношениях будет много недосказанности и странных ситуаций. Важно сохранить равновесие между тем, что важно и тем, что хочется. Раки, Козероги  окажутся чувствительнее остальных представителей Зодиака. Наиболее сложным днём будет понедельник. Важные встречи, поездки, покупки (особенно, средств связи или транспорта) планировать не рекомендуется.
Середина недели более оптимистичная. Информационный поток будет только расти. Отлично время для презентаций, проведения акций. Хорошо применять на практике знания, расширять свои горизонты в поездках или в общении с людьми издалека. 
К выходным дням новая волна сюрпризов, интересных идей, дружеских контактов, творческого вдохновения и экспериментов. Важно соблюдать технику безопасности на отдыхе, праздничных мероприятиях. Не самое лучшее время для опасных путешествий и работе с электричеством. С другой стороны, эти дни могут принести настоящий прорыв в тех направлениях, которые нуждаются в переменах, нестандартном подходе. Неожиданные события вероятны у рождённых в начале знака Льва, Тельца, а также Водолея и Скорпиона. 

Относительно движения Луны по Зодиаку картина выглядит следующим образом.
27, 28 июля — Луна в Скорпионе. В психологическом плане эти дни могут показаться наиболее сложными. Замкнутость, закрытость, подозрительность встречаются чаще, чем обычно. Полезно заглянуть в лицо своим страхам, осознать ситуацию, сделать соответствующие выводы, избавляясь навсегда от тяжёлых мыслей, воспоминаний, долгов. Отличные дня для разгадывания тайн, мистики, телесно — эмоционального освобождения, финансовых вопросов (кредиты, налоги, страховки). Хорошо запланировать ремонтные работы, чистку или уборку. Аварийный фон повышен 27 июля.
29, 30, 1 половина 31 июля — Луна в Стрельце. Оптимизм, вера в позитив возвращаются. Хотя похожи они могут быть больше на авантюризм. Эти дни наиболее хороши для умственного труда, изучения крупных процессов, чужих языков, истории, традиций, путешествий, общения с преподавателями. 
2 половина дня 31 июля, 1 и 2 августа  — Луна в Козероге. Потребуются больше терпения, чтобы решать повседневные задачи, развивать перспективные планы. Сформируются события, которые потребуют доработки. Только соблюдая правила, опираясь на осторожность и старание, можно рассчитывать на желаемый результат. Для выполнения повседневных обязанностей, рабочих процессов или домашних дел – это одни из благоприятных дней. Отличное время для научной деятельности, физического труда, строительных дел, работы с землёй, обращения к астрологу. Избегайте переохлаждения, одевайтесь теплее. Нередки простуды, травмы, как физического, так и психологического характера. Могут усилиться хронические заболевания. 

Не забываем о пустых хлопотах, в период которых не рекомендуется начинать важные проекты, назначать встречи. Хороша любая самостоятельная работа.

Данный прогноз составлен, относительно общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить личный гороскоп несколькими методами прогнозирования.

Ваша Ольга Морозова

Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp/ Telegram +79536941835
Отзывы о моей работе 
26.07.2020г 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на апрель 2024 года

Уходящий месяц озвучил свои планы на ближайшее время. Есть понимание важности и судьбоносн…