Home АстроНовости на неделю АстроНовости с 6 по 12 июля 2020 года

АстроНовости с 6 по 12 июля 2020 года

Первая половина недели будет достаточно динамичной. Возрастёт мотивация к действиям, решительность. В потоке быстрого темпа, эмоции могут не справляться. Возможны искажения в восприятии. Усилится подозрительность, ранимость, чувствительность к словам. Конфликтов, ссор, эмоциональных всплесков будет больше. До 9 июля возрастёт аварийный фон. Следует внимательнее работать с острыми предметами. Техника, связь могут подводить. Больше динамики будет у Раков, Овнов, Козерогов и Весов, рождённых в самом начале своего знака. 
12 июля Меркурий становится директным, движется прямо, относительно Земли. Для повседневных жизненных процессов, где необходим постоянный обмен информацией, наступает время для движения вперёд, хотя ещё до окончания июля мы будем оглядываться на пережитые ситуации, чтобы внести более осознанные коррективы. В любом случае, это отличное время для продвижения новых дел, общения и совершения поездок и переговоров.
Вторая половина недели пройдёт под влиянием Нептуна. В такие дни чувствительные люди становятся проводниками тонкой энергии, которая вдохновляет, погружает в бессознательное, усиливает и раскрывает восприятие. Тот, кто погружён в рутинные жизненные процессы, этот период могут просто не заметить. Отличное время для творческих проектов, где есть потребность в новой волне вдохновения. Благоприятна психологическая деятельность, социальные направления. Хорошо более глубоко погружаться в обучение, изучать языки, чужие культуры.

Относительно движения Луны по Зодиаку, настроение в течение недели выглядит следующим образом:
Первая половина дня 6 июля— Луна в Козероге. Потребуются больше терпения, чтобы решать повседневные задачи, развивать перспективные планы. Только соблюдая правила, опираясь на осторожность и старание, можно рассчитывать на желаемый результат. Для выполнения повседневных обязанностей, рабочих процессов или домашних дел – это одно из благоприятных моментов. Отличное время для научной деятельности, физического труда, строительных дел, работы с землёй. Избегайте переохлаждения, одевайтесь теплее. Нередки простуды, травмы, как физического, так и психологического характера. Могут усилиться хронические заболевания. Взаимоотношения потребуют терпения, ответственности, приложения совместных усилий для общего результата. 

7, 8 июля — Луна в Водолее. Усилится желание жить по своим правилам. Будем стремиться принимать нестандартные и свободные решения, чаще экспериментировать, обмениваться интересными идеями. Эти дни важно провести максимально интересно, погружаясь в любимое хобби или увлечения. Хорошо поддерживать и развивать интерес к необычным идеям, прогнозам, и перспективному планированию. Отличные дни для общественной и коллективной деятельности, проведения  астрологической консультации
9, 10 июля  — Луна в Рыбах. Ориентироваться в пространстве придётся, опираясь на тонкие эмоциональные вибрации. Захочется понимать внешний мир без слов, поэтому духовная близость и взаимопонимание будут очень важны. Благоприятное время  для общения в близком кругу, в спокойной, душевной обстановке. Реальность может не соответствовать внутренним ощущениям, поэтому в принятии решений следует быть максимально объективным и осторожным. В такие дни наиболее благоприятно проявляется гуманизм, сострадание, развиваются интуитивные способности. Именно поэтому хорошо заниматься социальными направлениями, благотворительностью. Полезно сознательно находить уединение, слушать музыку, погружаться в интересное кино. 
11, 12 июля — Луна в Овне. Очень динамичный период. Инициативность, предприимчивость становятся первоочередные. Придётся решиться на важный шаг, начать новое дело. Важно не спешить, обдумывать новые решения до мелочей.

На протяжении всего месяца не забывайте о периодах неэффективности. Важные дела на эти дни или часы планировать не стоит.

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Самых позитивных событий!

Астролог Ольга Морозова

Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp +79536941835

Отзывы о проведённых консультациях
06.07.2020г

 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 марта 2024 года

Позади эмоционально сложная неделя. Впереди новый старт, новый астрологический год и не то…