Home АстроНовости на неделю АстроНовости с 10 по 16 августа 2020 года

АстроНовости с 10 по 16 августа 2020 года

Большая часть этой недели (как и предыдущей) выглядит динамично, особенно в мировых событиях. Участятся новости о конфликтных  ситуациях, с применением силы. Не исключены аварии, теракты, чрезвычайные ситуации, погодные аномалии.
В настроении людей, в такие периоды, повышается неуступчивость, прямолинейность, враждебность, навязывание собственного мнения. Уровень конфликтов, аварий, опасных ситуаций будет значительно выше до 13 августа. Важные дела, встречи, договоры, опасные поездки, крупные преобразования лучше не планировать на это время. Проявлять больше бдительности следует рождённым в третьей декаде знаков Овен, Козерог, Весы и Рак. 
Окончание недели более уравновешенное. Активность примет более конструктивный характер. Появятся ресурсы и возможности для продвижения желаний. Особенно, это касается Львов, Овнов и Стрельцов, рождённых в третьей декаде своего знака. В отношениях будет больше романтики, приятных неожиданностей. Хорошее время для покупок, развития партнёрства, союзов, решения финансовых дел с 14 по 18 августа. В этом направлении больше шансов у Раков и Тельцов середины своего знака. 

Относительно движения Луны по Зодиаку, настроение в течение недели выглядит следующим образом:
10, 11, большая часть 12 августа — земная стихия будет уравновешивать внутренний мир, привлекать внимание к гармонии и красоте. Захочется меньше работать и больше наслаждаться тем, что успокаивает, вносит в жизнь удовольствие и радость. Отличное время для работы с землёй, растениями. В такие дни мы менее решительны, больше ленимся и  тяготеем к сохранению баланса в любых процессах. Хорошо экспериментировать в гастрономических пристрастиях, хотя не стоит  увлекаться пышными застольями. Легко набрать лишний вес. На фоне общей звёздной картины возрастёт динамика. Важные дела начинать не рекомендуется. Уровень аварий, конфликтов, опасных ситуаций выше.

Вечер 12, 13, 14 августа — возрастёт любознательность, оживится издательская деятельность, предпринимательство. Будет намного проще проявлять коммуникативные качества, активнее взаимодействовать с другими людьми, находить общие точки соприкосновения. Хорошо погружаться в обучение, развивать собственные интересы, разрабатывать статьи, делать доклады, сдавать экзамены; решать вопросы, связанные с изданиями, поездками, обращаться на консультации. Наиболее благоприятный день – 14 августа.
15, 16 августа — усилится чувствительность и осторожность. То, что близко душе будет быстро находить реализацию. Как правило, домашние дела; решение вопросов, связанных с детьми и родителями становятся первоочередными. Наиболее благоприятный день – 15 августа.

На протяжении всего месяца не забывайте о периодах неэффективности. Важные дела на эти дни или часы планировать не стоит.

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Удачи и терпения! Увидимся 🙂

Астролог Ольга Морозова
Я на связи Viber / WhatsApp / Telegram +79536941835

Отзывы о проведённых консультациях
10.08.2020г

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

1 комментарий

  1. […] Последние недели принесли много беспокойства, как в мировых событиях, так и в повседневной жизни некоторых людей. Наиболее чувствительными оказались Раки, Козероги, Овны и Весы, рождённые в третьей декаде своего знака. Всё же им расслабляться пока рано. Ближе к окончанию недели придётся принять важное решение или поменять намеченные стратегии.  Начало этой недели достаточно гармоничное, особенно в плане партнёрства и взаимоотношений в целом. 17 — 18 августа благоприятные дни для совершения повседневны покупок, отдыха, презентаций, творческих занятий, любви и удовольствий. Не стоит забывать, что в эти дни лунный цикл заканчивается. Важные долгосрочные проекты запускать не рекомендуется. Эмоции лучше держать под контролем и не спешить с важными заявлениями. Хотя именно в эти дни будут сделаны амбициозные заявления, поступят важные новости. Благоприятно завершать ранее начатые дела, подводить итоги.  19 августа новолуние с акцентом на яркие и важные будущие проекты, творческие решения. Азартные нотки зазвучат громче. Но эта вдохновляющая волна быстро поменяется на практичный и даже холодный взгляд. С 20-22 августа наши мысли и поступки будут более рациональными. Наступит отличное время для решения деловых вопросов, обучения, планирования, ремонтных работ, профилактики здоровья. Более успешными будут Девы и Тельцы, благодаря новым возможностям, благоприятно сказывающихся на повседневных делах, рабочих и финансовых процессах.  Ближе к окончанию недели будет важно правильно распределить свои ресурсы. Не спешить в тех делах, которые тормозятся. Благоприятно изучить планы на ближайшую перспективу. Уровень травм может быть выше обычного, особенно в период с 23 по 24 августа. Особую внимательность следует проявлять Овнам, Козерогам, а также Ракам и Весам, рождённым в третьей декаде своего знака.  […]

    Reply

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

В ближайшие дни, пока Луна будет идёт по знаку Близнецы, мы можем быть увлечены новыми иде…