Home АстроНовости на неделю АстроНовости с 26 октября по 1 ноября 2020 года

АстроНовости с 26 октября по 1 ноября 2020 года

На прошедшей неделе наше внимание стало более пристальным к финансовым вопросам, обязательствам, взаимоотношениям с другими людьми. Некоторым пришлось более открыто взглянуть в лицо своим страхам, почувствовать свои слабости и беспокойства в этих направлениях. К ним придётся вернутся ещё раз 26 октября, переоценив события прошлых дней более объективно. 
28 октября Меркурий и Венера перемещаются в знак Весы, напоминая нам о том, что сфера взаимоотношений всё ещё актуальна. Придётся пересмотреть старые обязательства, внести новые поправки и коррективы. Венера в Весах будет помогать налаживать контакты, находить компромисс, важную опору для взаимопонимания, гармонии в отношениях.
Вторая половина недели окажется более динамичной. Скучать не придётся, особенно Тельцам и Скорпионам, а также Львам и Водолеям, рождённым в самом начале своего знака. Появится устойчивое желание выделиться на фоне остальных, модернизировать свои желания самым экстремальным образом. На фоне полнолуния усилится взвинченность, беспокойство, напряжённость, вероятны проблемы со сном. Попытки завершить важные вопросы на фоне эмоций – не самое лучшее решение в эти дни. Важно не спешить, придерживаться плана, внимательно оценивая каждый шаг.  Отличное время для обращения к астрологу, изучения плана собственных событий. Соглашения и договорённости будет требовать особого контроля, чёткости и последовательных реакций. Вероятны проблемы со здоровьем, транспортом, связью, техникой, связью. В работе с электричеством, на высоте или скорости следует быть особенно осторожным. Наиболее сложные дни – 30 и 31 октября.

Относительно движения Луны по Зодиаку, настроение в течение недели выглядит следующим образом:
26, 27, утро 28 октября  — Луна в Рыбах. Ориентироваться в пространстве придётся, опираясь на тонкие эмоциональные вибрации. Захочется понимать внешний мир без слов, поэтому духовная близость и взаимопонимание будут очень важны. Благоприятное время  для общения в близком кругу, в спокойной, душевной обстановке. Реальность может не соответствовать внутренним ощущениям, поэтому в принятии решений следует быть максимально объективным и осторожным. В такие дни наиболее благоприятно проявляется гуманизм, сострадание, развиваются интуитивные способности. Именно поэтому хорошо заниматься социальными направлениями, благотворительностью. Полезно сознательно находить уединение, слушать музыку, погружаться в интересное кино. 

28, 29, 30 октября — Луна в Овне. Очень динамичный период. Инициативность, предприимчивость становятся первоочередные. Придётся решиться на важный шаг, начать новое дело. Важно не спешить, обдумывать новые решения до мелочей. На фоне полнолуния (31 октября) увеличатся травмы, аварии, проблемы со здоровьем и сном. Следует быть внимательнее с электричеством и электроприборами.
31 октября 1 ноября— Луна в Тельце. Земная стихия будет уравновешивать внутренний мир, привлекать внимание к гармонии и красоте. Захочется меньше работать и больше наслаждаться тем, что успокаивает, вносит в жизнь удовольствие и радость. Отличное время для работы с землёй, растениями. В такие дни мы менее решительны, больше ленимся и  тяготеем к сохранению баланса в любых процессах. Хорошо экспериментировать в гастрономических пристрастиях ( но не в принятии важных решений!), хотя не стоит  увлекаться пышными застольями. Легко набрать лишний вес. На фоне общей звёздной картины.

На протяжении всего месяца не забывайте о периодах неэффективности. Важные дела на эти дни или часы планировать не стоит.

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Самых позитивных событий!

Астролог Ольга Морозова

Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp +79536941835

Отзывы о проведённых консультациях
26.10.2020г

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…