Home АстроНовости Астрологический прогноз на декабрь 2020 года

Астрологический прогноз на декабрь 2020 года

Как же хочется позитива, нового взлёта в делах, интересных идей и оптимистичных проектов! В последние месяцы, то и дело, приходилось возвращаться к старым ошибкам, доводить их до ума или вовсе менять привычные процессы в новом направлении. Да чего только не произошло за последнюю осень у каждого из нас!..
В декабре Звёзды будут усиливать акцент на активной жизненной позиции. Будет меньше ситуаций принуждения, крайностей, страхов. Всё чаще будем наслаждаться ситуациями, где нужно вдохновить, поддержать, рассмешить или направить на путь истинный в духовном смысле. С первых дней декабря изменится сфера интересов: от замкнутости и субъективности в сторону открытости, хотя отчасти субъективности тоже. Нас чаще будут увлекать поездки, образование, литература, языки, международные отношения. Отличное время для творческой и интеллектуальной деятельности, рекламных акций, презентаций, издательских работ, торговли, коммерции (до 21 декабря). Наиболее открыты к переменам будут огненные знаки: Стрельцы, Овны, Львы.
Влияние Нептуна и сопутствующих факторов усилит забывчивость, рассеянность. В контактах, информации будет больше неразберихи, возвращения к старым обидам или ошибкам. Очень важно до 14 декабря придерживаться объективности в мыслях, не спешить в главном, уделять достаточно времени мелочам. Кстати, в такие дни часто сбивает с толку навязчивая реклама, спам. 
Не смотря на некоторую несобранность, первая декада декабря выглядит достаточно энергичной и успешной в плане разработки и внедрения крупных идей, творческих планов и проектов на будущее. Но спешить воплощать их перед новолунием с 10 по 14 декабря следует с осторожностью и, желательно, вовсе отказаться от новых шагов. Благоприятно доводить до ума старые проекты и дела.
14 декабря – новолуние (солнечное затмение), время перезагрузки и формирования нового этапа в нашей жизни. События могут проявить себя в течение всего декабря. В особенности это касается Стрельцов и Близнецов, рождённых в середине своего знака. Предприимчивость, решительность, стремление к переменам приветствуются Звёздами. С 15 декабря можно начинать двигаться в сторону нового, старт дан.
Помимо затмения, в середине декабря появится ещё больше мотиваций к переменам и свободным осознанным решениям, которые будут актуальны ещё многие годы. Появятся новые шансы, перспективные возможности для сложных дел, которые создавали препятствия долгие годы. Для Водолеев, Близнецов и Весов – это поворотный этап в событиях следующего года. 17-20 декабря могут приходить подсказки, важная информация или встречаться интересные люди, относительно будущих перемен. Следите за знаками Судьбы в это время.
Период с 20 по 24 декабря будет насыщен напором, острыми и рискованными ситуациями. Уровень травм, аварий будет выше обычного. Важно сохранять холодный разум, не провоцировать и не поддерживать конфликты. Сохранять эмоциональный баланс. Особенно важно учесть это Овнам, Козерогам, Весам и Ракам.
21 декабря настроение заметно перестроится в сторону последовательности, консервативных шагов. В контактах будет больше конкретики, чёткости. (Настроение сохранится в течение ближайшего месяца). Планирование – одна их важных направлений, которые развивается в это время. В последние уходящие дни года важно не упустить свой шанс, произвести ревизию своих планов, открыть своё сердце и разум новому позитивному потоку мыслей и решений. С 24 по 28 декабря – отличное время для экспериментирования, улучшения качества жизни, благодаря новым связям, развитию, сознательному обновлению будущего. Отличные дни для обращения к астрологу, чтобы составить для себя план на ближайшую перспективу, наметить важные этапы, оценить возможные риски и не упустить успешные моменты. Согласитесь, ведь зная свою перспективу, намного удобнее строить свою жизнь в более качественном направлении. 

С наступающим Новым годом!
Удачи и самых счастливых Звёзд над головой!

Ваша Ольга Морозова

Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp +79536941835

Отзывы о проведённых консультациях

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости

2 комментария

  1. […] Наиболее интересной запомнится эта неделя (как и ближайший месяц) огненным знакам.  Творческие идеи, покупки лучше […]

    Reply

  2. […] месяца зарядило оптимизмом, напомнило о близости новогодних […]

    Reply

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 марта 2024 года

Позади эмоционально сложная неделя. Впереди новый старт, новый астрологический год и не то…