Home АстроНовости Астрологический прогноз на ноябрь 2020 года

Астрологический прогноз на ноябрь 2020 года

Ноябрь выглядит более спокойным месяцем, относительно октября, но со своими особенностями. 
В начале месяца придётся более внимательно отнестись к техническим вопросам, здоровью, связям. Особое внимание следует уделить периоду с 1 по 6 ноября. Техника, электроника может давать сбои, выходит из строя, требовать замены или срочного ремонта. Могут выходить на поверхность хронические заболевания, требующие профилактических мер или нового лечения. С домашними питомцами могут возникать хлопоты, требующие внимательной и чуткой заботы. Не самое лучше время для планирования важных встреч, переговоров, подписания долгосрочных документов.  Покупку техники, электроники, связи лучше не планировать на эти дни.
7-9 ноября придётся искать нужный баланс между страстью и чувственной стороной. В отношениях будет много волнений, напора и желания разрешить назревшую ситуацию любой ценой. Важно не спешить, внимательно изучить возможные последствия и принимать решения в спокойной обстановке. Для подписания важных договоров, совершения крупных покупок дни не подходящие. Хорошо заниматься творческой деятельностью, вносить необходимые изменения и обновления в этих направлениях.
с 11 ноября Меркурий вновь погружается в знак Скорпиона, напоминая нам о времени для аналитической деятельности, исследовательских работ, разгадывании тайн, мистических вопросов. Для активной общественной деятельности сложное время. Эмоции могут мешать адекватно воспринимать информацию, искажать информацию, создавать границы в общении. Для обращения к астрологу это одно из благоприятных периодов.
12-14 ноября Марс меняет свою скорость, переходит в прямое движение. Эти дни могут показаться довольно горячими, с острыми провокациями и конфликтами. Важно избегать манипуляций, не реагировать на внешние раздражители и самим не создавать конфликты. Уровень аварий, травм будет выше обычного. Новые дела начинать не рекомендуется. Благоприятно завершать старые процессы, которые требуют корректировки и совершенствования.
15 ноября новолуние – время для того, чтобы пересмотреть отношение к своим страхам, рискам, отказаться от старых установок, привычек, шаблонов, изменить отношение к финансам, долгам, обязательствам. 
16-17 ноября следует внимательнее работать с электричеством. Может подводить связь, электроника. От их приобретения лучше воздержаться. Аварийный фон будет выше обычного. Хорошее время для обращения к астрологу, поиска новых возможностей и идей. 
В целом, вторая декада месяца раскроет возможности для урегулирования сложных процессов, относительно рисков, финансов, долгов, если правильно оценить ситуации, не спешить в мелочах, обходить острые ситуации. Особое внимание в течение ноября заслуживает Венера – это любовь, отношения, гармония чувств, финансы. В середине месяца повышается вероятность потратить больше на удовольствия или в порыве чувств. Не самое лучшее время для оформления кредитов, заключения брачных и иных договоров. Особенно в период 7-9, 14-15, 18-19, 26-27 ноября. 
21 ноября чувства будут более чувствительные к внешней среде. Обидчивость, подозрительность могут мешать отношениям. Появится больше страсти, динамики в отношениях. Для творческой деятельности третья декада месяца может принести важный прорыв в поиске новых возможностей и идей. 
Сфера общения, контактов, перемещений будет насыщена в третей декаде месяца. Отличное время для изучения нового материала, исследовательской деятельности. На это время благоприятно планировать покупки техники, электроники, средств связи. Хорошо совершать поездки, взаимодействовать с людьми, заниматься планированием. В это время важна внимательность к деталям и поступающей информации. На фоне изменения скорости Нептуна возрастёт забывчивость, самообманы, иллюзии. 
30 ноября полнолуние, лунное затмение. К этому дню будут выходить на поверхность дела, скрытые ранее от глаз. Отличное время для акций, презентаций, поиска новых возможностей, обучения, решения интеллектуальных вопросов. 

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Удачи и гармонии!

Астролог Ольга Морозова

Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp +79536941835

Отзывы о проведённых консультациях

1.11.2020г

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 марта 2024 года

Позади эмоционально сложная неделя. Впереди новый старт, новый астрологический год и не то…