Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 23 по 30 ноября 2020 года

АстроНовости на неделю с 23 по 30 ноября 2020 года

Окончание прошлой недели подарило новый позитивный настрой. Стали чаще вспоминать о творческих процессах. Появилось желание узнать новое, навести связи с интересными людьми, сделать шаг в сторону духовного развития. В течение ближайшего месяца такое настроение сохранится.  
С другой стороны наши чувства и сознание пока ещё не готовы к активным шагам. Мешает страх, сомнения, эмоциональный фон. На фоне изменения скорости Нептуна возрастёт забывчивость, странности, хаос.
Большую часть недели в отношениях вероятны эмоциональные перекосы, с крайностями. Как говориться, от любви до ненависти – один шаг. Не самое лучшее время для шопинга, поиска стиля, финансовых экспериментов. Есть вероятность совершить ошибку под воздействием сильных эмоций, особенно в период 26-27 ноября. Наиболее чувствительными будут Скорпионы и Тельцы, рождённые в начале своего знака. Если относиться к ситуациям более разумно, при этом делая ставку на  интуицию и наблюдательность, то вероятность ошибок будет значительно снижаться. 
Отличная неделя для творческих идей, исследовательской работы, обучения, погружение в тайны, поездок, издательской деятельности. 
30 ноября полнолуние, лунное затмение. К этому дню будут выходить на поверхность дела, скрытые ранее от глаз. Отличное время для акций, презентаций, поиска новых возможностей, обучения, решения интеллектуальных вопросов. Важный этап для Стрельцов и Близнецов.

Относительно движения Луны по Зодиаку, настроение в течение недели выглядит следующим образом:
23, 24 ноября  — Луна в Рыбах. Ориентироваться в пространстве придётся, опираясь на тонкие эмоциональные вибрации. Захочется понимать внешний мир без слов, поэтому духовная близость и взаимопонимание будут очень важны. Благоприятное время  для общения в близком кругу, в спокойной, душевной обстановке. Реальность может не соответствовать внутренним ощущениям, поэтому в принятии решений следует быть максимально объективным и осторожным. В такие дни наиболее благоприятно проявляется гуманизм, сострадание, развиваются интуитивные способности. Именно поэтому хорошо заниматься социальными направлениями, благотворительностью. Полезно сознательно находить уединение, слушать музыку, погружаться в интересное кино. 

Вечер 24, 25, 26 ноября — Луна в Овне. Очень динамичный период. Инициативность, предприимчивость становятся первоочередные. Придётся решиться на важный шаг, начать новое дело. Важно не спешить, обдумывать новые решения до мелочей. В отношениях может быть больше динамики, споров. Сложно найти компромисс.
27, 28 29 ноября — Луна в Тельце. Земная стихия будет уравновешивать внутренний мир, привлекать внимание к гармонии и красоте. Захочется меньше работать и больше наслаждаться тем, что успокаивает, вносит в жизнь удовольствие и радость. Отличное время для работы с землёй, растениями. В такие дни мы менее решительны, больше ленимся и  тяготеем к сохранению баланса в любых процессах. Хорошо экспериментировать в гастрономических пристрастиях, хотя не стоит  увлекаться пышными застольями. Легко набрать лишний вес. 
30 ноября — возрастёт любознательность, оживится издательская деятельность, предпринимательство. Будет намного проще проявлять коммуникативные качества, активнее взаимодействовать с другими людьми, находить общие точки соприкосновения. Хорошо погружаться в обучение, развивать собственные интересы, разрабатывать статьи, делать доклады, сдавать экзамены; решать вопросы, связанные с изданиями, поездками, обращаться на консультации. На фоне полнолуния (лунного затмения) станут понятнее вопросы, которые ранее были скрыты от глаз.

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Удачи и гармонии!

Астролог Ольга Морозова

Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp +79536941835

Отзывы о проведённых консультациях

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 марта 2024 года

Позади эмоционально сложная неделя. Впереди новый старт, новый астрологический год и не то…