Home АстроНовости Астрологический прогноз на январь 2021 года

Астрологический прогноз на январь 2021 года

Январь – это тот месяц, когда мы сможем ощутить нехватку свободы. Желание реформировать старое всколыхнёт умы. Борьба между старым и новым станет заметнее. И это настроение будет основным трендом всего января.
Основное поле для развития событий ляжет на экономическую строну. Ценовая политика может пошатнуться (особенно, касаемо цен на продукты, услуги). В течение месяца важно планировать траты более разумно, исходя из бюджета кошелка не только этого месяца, но и всего года. Наиболее чувствительными к этому фону будут Козероги и Раки, рождённые в самых последних градусах своего знака, а также январские Водолеи и апрельские Тельцы.
Уже с 7 января Марс заканчивает полугодовое кочевание по знаку Овен и переходит в устойчивый знак Тельца. И снова акцент на финансовом знаке. Приоритет будет отдан тому, что понятно и знакомо, а также таким делам, которые напрямую связаны с личной выгодой, материальным результатом. Если условия выполняются, то напористость возрастёт в разы и вместе с ней упрямство и бескомпромиссность, движение к желаемой цели. В случае отсутствия внутреннего задора, движение вперёд может быть невозможно. И как следствие – безразличие и лень. Финансовые вопросы — одно из направлений, которое будет мотивировать к действиям. Здесь следует понимать, что любые действия будут находить противодействия в течение большей части месяца (см. об этом ниже). Рождённым под знаком Тельца придётся чаще проявлять решительность, менять привычную зону комфорта. Скорпионам придётся чаще идти на риск, публично отстаивать свои интересы, Водолеям и Львам — больше работать. Наиболее эффективно могут использовать энергию Марса представители знака Козерог и Девы. 
На обновление с сфере отношений, финансов и контактов намекают и Меркурий с Венерой. 8 января они тоже меняют свой знак. В период с 8 по 13 января усилится ментальное напряжение, информационный обмен. Возрастёт упрямство, может быть больше споров, конфликтных и аварийных ситуаций. Техника, электроника, связь чаще подводит, требует ремонта. Не стоит планировать приобретение электроники, средств связи 8-12 января, а техники, средств передвижения с 8 по 22 января. 
С другой стороны, оценивать ситуации будем более консервативно и осторожно. Это плюс в сторону экономности и долгосрочного планирования. Деловые отношения будут развиваться на много эффективнее и способны принести плодотворный результат в период с 8 по 14 января. Это же касается любовных отношений, которые развивались давно и требуют оформления и продолжения в будущем. 
Важная рекомендация – поскольку наш ум и решения будут поспешны, то делайте ставку на предварительной оценке (нравится/не нравится), тогда и ошибок будет меньше. 
13 января новолуние – начало для движения будущих проектов и планов. Как правило, в это время снижаются силы организма. Организм подвержен вирусным заболеваниям. Не стоит планировать новые дела перед новолунием, а также до 15 января. Будет ощущение внешнего сдерживания желаний. Напомнят о себе налоги, контроль, проверки, долг и иные обязательства. Сложный период для бизнеса. Избегайте разные крайности, старайтесь беречь свои внутренние ресурсы, меньше рисковать. Это один из сложных периодов месяца, особенно для Козерогов, Раков, Овнов и Весов, рождённых в последние градусы своего знака.
19 января Солнце переходит в знак Водолей. Будем более открыто смотреть на  перспективу. Оживится коллективная и общественная деятельность, внимание к исследованиям, новым открытиям и свободе. В период 17-20 января можно очень быстро продвинуться в новых вопросах, которые напрямую связаны с будущим и финансовыми вопросами. Главное – не забывать о целесообразности. Необходимо изучать последствия от рисков, аккуратнее относиться к любым переменам и  финансовым поступкам. Борьба старого и нового будет проявлена наиболее заметно 22-24 января.
28 января полнолуние – динамичный период. Часто бывают проблемы со сном, перепады артериального давления. На фоне конфликтного влияния Урана, напряжение усилится в разы. Будем наблюдать перегрузки в общении. Увеличится беспокойство, раздражительность. Уровень аварий, связанных с высотой и скоростью будет выше обычного.  В работе с электричеством следует проявлять больше осторожности. 
Последние дни января будут более эффективные. Отличное время для развития увлечений, взаимодействия с людьми, которые разделяют ваши интересы. Есть вероятность заручиться поддержкой влиятельных лиц, которые окажут необходимое влияние на ваше будущее. Наиболее благоприятное время для воздушных знаков, для Водолеев – возможность наладить сложные дела.
В последнюю неделю января Меркурий снижает скорость. 30 января начинается очередная ретроградная фаза. Первыми признаками будут сложности в работе оборудования, техники, электроники, средств связи. Будут возвращаться старые друзья, забытые когда-то необычные идеи. Отличное время для погружения в интересные исследования, необычные хобби и астрологических встреч.

Ссылка на видео-прогноз

С наступающим Новым 2021 годом!
Чудесного настроения и самых счастливых Звёзд над головой!

Астролог Ольга Морозова
Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp +79536941835

Отзывы о проведённых консультациях

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…