Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 8 по 14 февраля 2021 года

АстроНовости на неделю с 8 по 14 февраля 2021 года

Окончание прошлой недели, как и говорилось в прогнозе, принесло много беспокойства. Мы буквально, стояли на грани между старыми позициями и новыми решениями. Переоценивали то, что нам нравится, что раздражает, от чего необходимо избавится раз и навсегда. От нас требовалось немало контроля к финансовым вопросам. Отношениях прошли непростой этап… 
В начале этой недели Венера движется в объятия к Юпитеру, а это значит, что рядом с нами будут позитивные возможности, чтобы урегулировать финансовые дела, пошатнувшиеся отношения, порадовать себя позитивом. Дружеская помощь, поддержка влиятельных людей встречается чаще в такое время…
И всё же, расслабляться пока рано. Жизненный темп начнёт ускоряться. К 10 февраля придётся столкнуться острыми и пожарными ситуациями. Могут обостриться старые конфликты. Непредвиденным образом может выходить из строя техника, электроника, подводить связь или договорённости, расписание. На этом фоне уровень травм, аварий возрастёт. Помним, что в эти дни лунный цикл завершается, поэтому спешить на встречу к новому ещё рано. Хорошо завершать старые дела, доводить до ума незаконченные вопросы. 

11 февраля новолуние в Водолее – Новый год по восточному календарю. Это всегда немного волшебное время, начало чего-то нового, интересного, перспективного, в духе свободны, независимости. Главное — не переусердствовать, а равномерно распределить знания, опыт и собственные возможности, во избежание перерасхода энергии в ближайшем месяце. Этот день желательно провести более размеренно. Организм в эти дни особенно чувствителен. 
А вот период с 12 по 15 февраля выглядит достаточно благоприятно. Отличное время для урегулирования отношений, возвращения к старым отношениям, восстановления финансовых ресурсов. Отличное время для погружения в творчество, удовольствия, романтику и любовь…

Относительно движения Луны по Зодиаку картина выглядит следующим образом.
8, 9 февраля  — Луна в Козероге. Потребуются больше терпения, чтобы решать повседневные задачи, развивать перспективные планы. Только соблюдая правила, опираясь на осторожность и старание, можно рассчитывать на желаемый результат. Для выполнения повседневных обязанностей, рабочих процессов или домашних дел – это одни из благоприятных дней. Отличное время для научной деятельности, физического труда, строительных дел, обращения к астрологу. Избегайте переохлаждения, одевайтесь теплее. Нередки простуды, травмы, как физического, так и психологического характера. Могут усилиться хронические заболевания. 
10, 11, утро 12 февраля— Луна в Водолее. Усилится желание жить по своим правилам. Будем стремиться принимать нестандартные и свободные решения, чаще экспериментировать, обмениваться интересными идеями. Эти дни важно провести максимально интересно, погружаясь в любимое хобби или увлечения. Хорошо поддерживать и развивать интерес к необычным идеям, прогнозам, и перспективному планированию. Отличные дни для общественной и коллективной деятельности, проведения  астрологической консультации. 
12, 13, 14 февраля — Луна в Рыбах. Ориентироваться в пространстве придётся, опираясь на тонкие эмоциональные вибрации. Захочется понимать внешний мир без слов, поэтому духовная близость и взаимопонимание будут очень важны. Благоприятное время  для общения в близком кругу, в спокойной, душевной обстановке. Реальность может не соответствовать внутренним ощущениям, поэтому в принятии решений следует быть максимально объективным и осторожным. В такие дни наиболее благоприятно проявляется гуманизм, сострадание, развиваются интуитивные способности. Именно поэтому хорошо заниматься социальными направлениями, благотворительностью. Полезно сознательно находить уединение, слушать музыку, погружаться в интересное кино.

Ссылка на видео-прогноз недели

Пусть Восточный Новый год исполнит самые заветные желания!
Искренне Ваша, Ольга Морозова

Индивидуальные консультации онлайн — WhatsApp/ Telegram +79536941835
Отзывы о моей работе 

Не забываем о пустых хлопотах, в период которых не рекомендуется начинать важные проекты, назначать встречи. Хороша любая самостоятельная работа.

Данный прогноз составлен, относительно общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить личный гороскоп несколькими методами прогнозирования.

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…