Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 29 марта по 4 апреля 2021 года

АстроНовости на неделю с 29 марта по 4 апреля 2021 года

Прошедшая неделя погрузила в настоящую бурную атмосферу весны. Чувства обрели боле яркий характер, требовали впечатлений и нового образа.
Текущая неделя продолжит развивать это настроение. Новые отношения, начавшиеся в эти дни, будут важными не только в эти дни, но и отразятся на будущем. Благоприятная неделя для любого творчества, раскрытия творческого потенциала и всего нового, которое долгое время вынашивалось в наших умах. Важно не забывать о мере. На таком фоне бывает больше необдуманных поступков, поспешных финансовых решений и растрат.
В начале недели восприятие мира и общение с ним будет чувствительным. Сильный акцент на эмоциях может сгущать краски (особенно 30 и 31 марта), ограничивать активное взаимодействие с окружением. Эти дни благоприятны для интенсивной работы над своими эмоциями, внутренним миром. Хорошо ещё раз заглянуть в лицо страхам и всему тому, что мешает двигаться вперёд. Благоприятно погружаться в психологию, любой вид искусства, который создаёт неповторимое настроение. Отличная неделя для различных исследований, аналитической работы, глубокого изучения сути значимых процессов. И всё же, здоровье (особенно психологическая составляющая) потребует чуткости и внимания. Будем внимательнее, чтобы не разочароваться и не зависнуть надолго в мире грёз и фантазий.
4 апреля Меркурий переходит в знак Овен. С этого дня жизненный темп ускорится ещё на порядок быстрее. Заметно это будет во взаимодействии с окружающим миром. В контактах будет больше инициативы, решительности, а также споров, конфликтов на фоне бескомпромиссного настроя. Чаще будем перемещаться, изучать новую информацию.

Относительно движения Луны по знакам Зодиака, настроение будет меняться следующим образом:
29 марта — Луна в Весах. Время для взаимодействия с другими людьми. Благоприятные дни для любви, сотрудничества, творчества, юридической, общественной и партнёрской деятельности. 
30, 31 марта — Луна в Скорпионе. В психологическом плане это время может показаться более сложным. Замкнутость, закрытость, подозрительность ощущается чаще, чем обычно. Полезно заглянуть в лицо своим страхам, осознать ситуацию, сделать соответствующие выводы, избавляясь навсегда от тяжёлых мыслей, воспоминаний, долгов. Отличное время для разгадывания тайн, мистики, телесно — эмоционального освобождения, финансовых вопросов (кредиты, налоги, страховки). Хорошо запланировать ремонтные работы, чистку или уборку. 
1, 2, утро 3 апреля — Луна в Стрельце. Оптимизм, вера в позитив возвращаются. Эти дни наиболее хороши для умственного труда, изучения крупных процессов, чужих языков, истории, традиций, путешествий, общения с преподавателями. Отличное время для обучения, экзаменов, новаторских идей. 
3, 4 апреля — Луна в Козероге. Потребуются больше терпения, чтобы решать повседневные задачи, развивать перспективные планы. Только соблюдая правила, опираясь на осторожность и старание, можно рассчитывать на желаемый результат. Для выполнения повседневных обязанностей, рабочих процессов или домашних дел – это одни из благоприятных дней. Отличное время для научной деятельности, физического труда, строительных дел, обращения к астрологу. Избегайте переохлаждения, одевайтесь теплее. Нередки простуды, травмы, как физического, так и психологического характера. Могут усилиться хронические заболевания.

Видео-прогноз на моём канале

Позитивной недели! 
Искренне ваша, Ольга Морозова

Индивидуальные консультации онлайн —  WhatsApp/ Telegram +79536941835
Отзывы о консультациях

Данный прогноз составлен, относительно общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить личный гороскоп несколькими методами прогнозирования.

Не забываем о пустых хлопотах, в период которых не рекомендуется начинать важные проекты, назначать встречи. Хороша любая самостоятельная работа.

 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на апрель 2024 года

Уходящий месяц озвучил свои планы на ближайшее время. Есть понимание важности и судьбоносн…