Home АстроНовости Астрологический прогноз на май 2021 года

Астрологический прогноз на май 2021 года

Апрель создал для нас множество мотивов для того, чтобы активно двигать вперёд свои желания, новые мысли. Окончание месяца оказалось неожиданным и даже несколько затруднительным. Отношения, финансовая сторона потребовали чуткости и контроля. Но, если силы до этого были распределены правильно, то этот период принес заметный прорыв в тех делах, которые должны были поменяться любым способом. В это время мы экспериментировали, общались с интересными людьми, решались на необычные поступки. Для тех, кто привык к стабильности и постоянству – это было крайне неудобное время, а для активных и динамичных людей – могло принести повод для движения в нужном направлении…
В первые дни мая ещё будет ощущаться загруженность. Долг, финансовые обязательства окажутся первоочередными. Благоприятно доводить до ума важные вопросы, которые не ждут отлагательств, а требуют активной, но неторопливой работы. В плане здоровья могут напомнить о себе хронические заболевания, усилится проблемы, связанные с суставами и костями.  Наиболее сильно подвержены влиянию Водолеи и Тельцы, а также Львы и Скорпионы, рождённым в первой декаде своего знака.
4 мая Меркурий перемещается в знак Близнецы, где он особенно силён. Оживится сфера контактов, общения. Любая информация будет привлекать внимание, усиливать к себе лёгкий интерес. Начинается отличное время для сдачи экзаменов, обучения. В течение всего месяца будем чаще заниматься бумажными вопросами (документацией, билетами), задумываться о небольших поездках, путешествиях, переездах, покупке транспорта или средств связи.
9 мая Венера присоединяется к Меркурию, перемещаясь в знак Близнецы. Для отношений – это более лёгкое и непринуждённое время, без особых обязательств и глубины чувств. Наши критерии оценок будут более гибкие и, даже временами, непосредственные. Такое настроение принесёт много удовольствия от взаимодействия с людьми, новой информации и знаний. Для воздушных знаков – это особенно благоприятное время.
Следует помнить, что вопросы, которые начнут развиваться с середины мая, окажутся важными и потребуют дополнительного внимания на протяжении ближайших двух месяцев. А может быть к ним придётся вернуться ещё раз в середине осени. (об этом позже в других прогнозах).
20 мая Солнце переходит в знак Близнецы. Черпать энергию активно будем через взаимодействие в миром. Отличное время для обучения, новых контактов и путешествий. С этого дня наиболее насыщенной будет жизнь Близнецов, Весов и Водолеев.

Третья декада месяца окажется более расплывчатой. Будет больше очарования и разочарований. В первую очередь это касается контактов, договорённостей, поездок. Полезно перепроверять любую информацию на качество и достоверность истине. Отношения также пройдут проверку на верность и чувства. Не всё будет понятно умом из-за хаоса и беспорядка…
26 мая полнолуние – лунное затмение. Оно выведет на поверхность важную информацию, вопросы образования, заграничного отдыха и путешествий. Станут понятны многие общественные вопросы, юридические дела, которые долго тянулись к этому времени. Полнолуние поможет завершить какое-то важное путешествие, обучение или завершить намеченный план, относительно этого. Больше динамики будет у рождённых в знаках Стрелец и Близнецы, в ранних градусах.
30 мая Меркурий начинает точную ретроградную фазу, помогая более внимательно пересмотреть дела, которые разворачивались во второй половине месяца. Звёзды потребуют чуткости и внимания, напоминая ещё раз о гибкости в общении. Может быть больше задержек в вопросах поездок, изменения привычных маршрутов, сдачи билетов, внимания к экзаменам и важным документам.

Всех благ!

Искренне Ваша, Ольга Морозова

На протяжении всего месяца не забывайте о периодах неэффективности. Важные дела на эти дни или часы планировать не стоит.

Приглашаю на индивидуальную консультацию  +79536941835

Отзывы о проведённых консультациях

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на апрель 2024 года

Уходящий месяц озвучил свои планы на ближайшее время. Есть понимание важности и судьбоносн…