Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 19 по 25 апреля 2021 года

АстроНовости на неделю с 19 по 25 апреля 2021 года

Прошедшая неделя принесла много интересных новостей. Усилилась динамика и активность в целом. Приходилось больше пропускать через себя информации: общаться с людьми, решать деловые вопросы, изучать что-то новое. Для некоторых прошедшая неделя акцентировала финансовые вопросы, заявил о себе важный этап будущих перемен…
Текущая неделя начнётся совершенно в ином русле. 19 апреля на первый план выходит земная стихия, знак Тельца. В течение ближайшего месяца наше сознание будет направлено в сторону материального мира, собственных ресурсов. Будем меньше спешить, реже рисковать, а больше стремиться к постоянству и гармонии. Будет сложнее решиться на важный шаг. Следует понимать, что в ближайшие две недели, внешние обстоятельства будут сильнее. Они потребуют активности и серьёзной работы. Всё старое должно уходить на второй план или вовсе исчезнуть из нашего вида. Отношения и партнёрство пройдёт непростой этап. Будет много разрывов, претензий, препятствий для дальнейшего роста. Не самое лучшее время для финансовых инвестиций, дорогих покупок, отдыха. Есть вероятность поспешных шагов и просчёта. С другой стороны, эта неделя может принести прорыв в тех вопросах, которые должны были измениться уже давно, уйти из нашей жизни. Мы можем решиться на важный шаг.  Наиболее заметно эта энергия будет ощущаться с 21 по 25 марта. Особо сильно ощутят на себе её влияние Тельцы и Водолеи.
Наиболее благоприятные дни недели – 19, 22, утро 23 апреля

Наиболее сложные – 20 и 24 апреля

Относительно движения Луны по Зодиаку, настроение в течение недели выглядит следующим образом:
19 апреля — Луна в Раке. Усилится чувствительность и осторожность. То, что близко душе будет быстро находить реализацию. Как правило, домашние дела; вопросы, связанных с детьми и родителями становятся первоочередными. Отличное время для общения в домашнем кругу, среди родных и близких по духу людей. 

20, 21, большая часть 22 апреля — Луна во Льве. Деятельный период. Усилится работа мыслей и обмен творческими идеями. Захочется порадовать себя. Именно поэтому в такие дни мы чаще стремимся туда, где есть праздник, удовольствия: магазины, салоны красоты, выставки, шоу, отдых и путешествия. Важно придерживаться меры, как в тратах, так и в сердечных делах. Хорошо заниматься творческими увлечениями, раскрывать собственные таланты и возможности своих детей. Благоприятные дни для презентаций, акций, продаж.
Вечер 22, 23, 24 апреля — Луна в Деве. Рационализм, последовательность всё чаще будут мотивировать нашими поступками.  Для работы, ведения бизнеса, обучения, любой интеллектуальной деятельности — это один из благоприятных периодов. Отличные дни для углубления в вопросы ремонта, здоровья, изучения индивидуального режима и рациона питания. 
25, 26 апреля — Луна в Весах. Время для взаимодействия с другими людьми. Благоприятные дни для любви, сотрудничества, творчества, юридической, общественной и партнёрской деятельности. 

Искренне Ваша,  Ольга Морозова

Индивидуальные консультации онлайн WhatsApp/ Telegram +79536941835

Отзывы о проведённых консультациях

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на апрель 2024 года

Уходящий месяц озвучил свои планы на ближайшее время. Есть понимание важности и судьбоносн…