Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 26 апреля по 2 мая

АстроНовости на неделю с 26 апреля по 2 мая

Прошедшая неделя внесла много беспокойства в эмоциональную жизнь. Взаимоотношения, финансовая сторона, житейские радости поджимались, требовали контроля, чуткого внимания и даже терпения. Если было приложено правильное количество энергии в марте, то события могли принести хороший результат и бурные эмоциональные впечатления.
Текущая неделя продолжит выводить на первый план вопросы личных ресурсов, акцентировать финансовую сторону. На фоне полнолуния 27 апреля, динамика возрастёт, станут понятны слабые места, которые нуждаются в серьёзных преобразованиях и активных переменах. Важно не спешить, аккуратно обдумывать вероятные последствия, риски.
Ближе к 30 апреля придётся принимать неожиданные решения, встречаться с интересными людьми (в т.ч. с астрологами). Будет важно чувствовать себя более свободно, интересно и независимо от привычных условностей. С другой стороны, это внесёт в настроение некоторую раздражительность и непостоянство. Отличное время для обращения к астрологу и проведения астрологической консультации.
Наиболее сложные дни недели – 27, 28, вечер 30 апреля
Наиболее благоприятные – 26, первая половина 30 апреля, 1, 2 мая

Относительно движения Луны по знакам Зодиака, настроение будет меняться следующим образом:
26 апреля — Луна в Весах. Время для взаимодействия с другими людьми. Благоприятные дни для любви, сотрудничества, творчества, юридической, общественной и партнёрской деятельности. 
27, 28 апреля — Луна в Скорпионе. В психологическом плане это время может показаться более сложным. Замкнутость, закрытость, подозрительность ощущается чаще, чем обычно. Полезно заглянуть в лицо своим страхам, осознать ситуацию, сделать соответствующие выводы, избавляясь навсегда от тяжёлых мыслей, воспоминаний, долгов. Отличное время для разгадывания тайн, мистики, телесно — эмоционального освобождения, финансовых вопросов (кредиты, налоги, страховки). Хорошо запланировать ремонтные работы, чистку или уборку. 
29, 30 апреля — Луна в Стрельце. Оптимизм, вера в позитив возвращаются. Эти дни наиболее хороши для умственного труда, изучения крупных процессов, чужих языков, истории, традиций, путешествий, общения с преподавателями. Отличное время для обучения, экзаменов, новаторских идей. 
1, 2 мая — Луна в Козероге. Потребуются больше терпения, чтобы решать повседневные задачи, развивать перспективные планы. Только соблюдая правила, опираясь на осторожность и старание, можно рассчитывать на желаемый результат. Для выполнения повседневных обязанностей, рабочих процессов или домашних дел – это одни из благоприятных дней. Отличное время для научной деятельности, физического труда, строительных дел, обращения к астрологу. Избегайте переохлаждения, одевайтесь теплее. Нередки простуды, травмы, как физического, так и психологического характера. Могут усилиться хронические заболевания.

Позитивной недели! 
Искренне ваша, Ольга Морозова

Индивидуальные консультации онлайн —  WhatsApp/ Telegram +79536941835
Отзывы о консультациях

Данный прогноз составлен, относительно общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить личный гороскоп несколькими методами прогнозирования.

 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

В ближайшие дни, пока Луна будет идёт по знаку Близнецы, мы можем быть увлечены новыми иде…