Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 10 по 16 мая 2021 года

АстроНовости на неделю с 10 по 16 мая 2021 года

Прошедшие дни принесли нам массу приятных поездок, лёгкое общение, интересные новости и свежие идеи. Текущая неделя продолжит формировать живой информационный поток, но в более конструктивном направлении. Отличное время для упорядочивания, планирования, особенно 12 мая. Благоприятно заниматься творческой работой, где необходимо вдохновение и тонкое мироощущение.
11 мая – новолуние в знаке Телец. На первый план будут выходить вопросы финансов и собственных ресурсов. Именно они будут важными в течение ближайших недель. 
На эту неделю приходится одно из важных событий года: Юпитер (на два с половиной месяца) перемещается в знак Рыб. Увеличится внимание к сферам, которые несут в себе самые благородные помыслы, уважение к духовному миру, стремление всем помогать. Будем чаще слышать о благотворительных мероприятиях, стремлению помочь другим. Начнёт активно расширяться социальная сфера, волонтёрские проекты. Усилится интерес к творческим профессиям, фото-искусству, психологии, морским занятиям, эзотерике. Наиболее успешно будет продвигаться социальная жизнь февральских Рыб, июньских Раков и октябрьских Скорпионов. В их жизни появится больше перспективных возможностей и творческих идей.
С окончания недели Меркурий начнёт постепенно водить в градусы ближайшей ретроградной петли. Обращайте внимание на вопрос, которые начнут формироваться с этих дней и на протяжении всег месяца.

Относительно движения Луны по Зодиаку, настроение в течение недели выглядит следующим образом:
10, 11, первая половина 12 мая — Луна в Тельце. Земная стихия будет уравновешивать внутренний мир, привлекать внимание к гармонии и красоте. Захочется меньше работать и больше наслаждаться тем, что успокаивает, вносит в жизнь удовольствие и радость. Отличное время для работы с растениями. В такие дни мы менее решительны, больше ленимся и  тяготеем к сохранению баланса в любых процессах. Хорошо экспериментировать в гастрономических пристрастиях, хотя не стоит  увлекаться пышными застольями. Легко набрать лишний вес.  

Вторая половина 12, 13, 14 мая — Луна в Близнецах. Возрастёт любознательность, оживится издательская деятельность, предпринимательство. Будет намного проще проявлять коммуникативные качества, активнее взаимодействовать с другими людьми, находить общие точки соприкосновения. Хорошо погружаться в обучение, развивать собственные интересы, разрабатывать статьи, делать доклады, сдавать экзамены; решать вопросы, связанные с изданиями, поездками, обращаться на консультации.
15, 16 мая — Луна в Раке. Усилится чувствительность и осторожность. То, что близко душе будет быстро находить реализацию. Как правило, домашние дела; вопросы, связанных с детьми и родителями становятся первоочередными. Отличное время для общения в домашнем кругу, среди родных и близких по духу людей. 

Всех благ!

Астролог Ольга Морозова

Индивидуальные консультации онлайн —  Telegram / WhatsApp +79536941835

Отзывы о проведённых консультациях

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования.

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на апрель 2024 года

Уходящий месяц озвучил свои планы на ближайшее время. Есть понимание важности и судьбоносн…