Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 31 мая по 6 июня 2021 года

АстроНовости на неделю с 31 мая по 6 июня 2021 года

В последние дни появилось больше беспорядка в делах и контактах. Чувствуется усталость, деструктивный настрой. На этой неделе от нас по-прежнему потребуется самоконтроль, внимательность и неторопливость. Пузыри иллюзий будут раздуваться. Лучше не спешить в важных вопросах, особенно, если они связаны с информацией (обучение, экзамены, подписание договоров, бизнес-сделок, крупных покупок). На фоне ретроградной фазы Меркурия, вязкость восприятия усилится. Возрастут иллюзии, обманы, самообманы, ошибки по невнимательности. 
С другой стороны, если ваша деятельность связана с искусством, творчеством, выставками, психологией, социальными направлениями, изучением подсознательных процессов (сны, медитации),  то эта неделя (как и весь июнь) для вас может оказаться особенно благоприятным периодом. Со 2 июня Венера переходит в знак Рака, усиливая эмоциональный фон чувственным красками. Это благоприятно отразиться на водных знаках, особенно на Раках.
Если ваша деятельность связана с коллективами или её характер очень интенсивен, будьте готовы к тому, что достигать нужного результата будет непросто, особенно с 1 по 5 июня. Это дни наибольшей аварийности и травм.

Относительно движения Луны по Зодиаку картина выглядит следующим образом.
31 мая, утро 1 июня — Луна в Водолее. Усилится желание жить по своим правилам. Будем стремиться принимать нестандартные и свободные решения, чаще экспериментировать, обмениваться интересными идеями. Эти дни важно провести максимально интересно, погружаясь в любимое хобби или увлечения. Хорошо поддерживать и развивать интерес к необычным идеям, прогнозам, и перспективному планированию. Отличные дни для общественной и коллективной деятельности, проведения  астрологической консультации. 
1, 2, 3 июня — Луна в Рыбах. Ориентироваться в пространстве придётся, опираясь на тонкие эмоциональные вибрации. Захочется понимать внешний мир без слов, поэтому духовная близость и взаимопонимание будут очень важны. Благоприятное время  для общения в близком кругу, в спокойной, душевной обстановке. Реальность может не соответствовать внутренним ощущениям, поэтому в принятии решений следует быть максимально объективным и осторожным. В такие дни наиболее благоприятно проявляется гуманизм, сострадание, развиваются интуитивные способности. Именно поэтому хорошо заниматься социальными направлениями, благотворительностью. Полезно сознательно находить уединение, слушать музыку, погружаться в интересное кино.
4, 5 июня — Луна в Овне. Очень динамичный период. Инициативность, предприимчивость становятся первоочередные. Придётся решиться на важный шаг, начать новое дело. Важно не спешить, обдумывать новые решения до мелочей. В отношениях может быть больше динамики, споров. Сложнее найти компромисс.
6, 7 июня — Луна в Тельце. Земная стихия будет уравновешивать внутренний мир, привлекать внимание к гармонии и красоте. Захочется меньше работать и больше наслаждаться тем, что успокаивает, вносит в жизнь удовольствие и радость. Отличное время для работы с растениями. В такие дни мы менее решительны, больше ленимся и  тяготеем к сохранению баланса в любых процессах. Хорошо экспериментировать в гастрономических пристрастиях, хотя не стоит  увлекаться пышными застольями. Легко набрать лишний вес. 

Самых благоприятных событий!

Искренне Ваша, Ольга Морозова

Индивидуальные консультации онлайн — WhatsApp/ Telegram +79536941835
Отзывы о моей работе 

Не забываем о пустых хлопотах, в период которых не рекомендуется начинать важные проекты, назначать встречи. Хороша любая самостоятельная работа.

Данный прогноз составлен, относительно общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить личный гороскоп несколькими методами прогнозирования.

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на апрель 2024 года

Уходящий месяц озвучил свои планы на ближайшее время. Есть понимание важности и судьбоносн…