Home АстроНовости Конфликт Сатурна и Урана в 2021-2022 годах

Конфликт Сатурна и Урана в 2021-2022 годах

Если смотреть глобально, то важным аспектом ближайших двух лет является конфликт между Сатурном и Ураном. А простыми словами – конфликт между старым и новым.
Затронуты знаки Водолея и Тельца, которые имеют отношение к финансам, валютам, работе экономики в целом.
И что же получается?
1)В декабре 2020 годы мы вошли в новую эпоху Водолея. Понятно, что переход резким не бывает. Здесь необходимо, как минимум лет 20, чтобы увидеть важные изменения.
2)Недавнее июньское затмение прошло видимой полосой по таким странам, как США и Россия. Но и здесь важно учесть важный момент – начало и длительность влияния затмений. В США оно включит свою активность сразу, с июня 2021г, и будет актуально ещё до окончания 2023 года. А вот в России – только к началу 2022 года, с длительностью до середины 2024.
3)Как вы видите, 2022-2023гг – это точка основного перелома, когда любые систем могут меняться, рушится, преобразовываться не самым удобным образом. Вспомним, к примеру, 1999-начало 2000 или 2009-2010гг… Да и мифология об отце Сатурне и сыне его Уране тоже показательна!…
Так как же быть в эпоху перемен и экономической нестабильности?
💫Важно правильно оценивать свои возможности и, при этом, двигаться в сторону перемен и будущего! Очень важно не упустить свой шанс. Это касается наиболее сильно тех, кто имеет важные точки во второй декаде Водолея, Тельца, Льва и Скорпиона.
💫И конечно, изучать финансовую грамотность! Для астрологов – это уникальная возможность, чтобы чувствовать себя более уверенно в завтрашнем дне. Приглашаю на уникальный курс Юрия Демиданова, который я недавно завершила сама. Скажу, что подобного курса вы не найдёте. Информация уникальная!!!
И ещё, с вами всегда будут информационные каналы с разбором важных акций на финансовых рынках, которые помогут вам принять лучшее финансовое решение.

Удачных инвестиций и самых лучших перемен!
Искренне ваша, Ольга Морозова

Я на связи +79536941835

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости

2 комментария

  1. […] неделя стала важным этапом в политическом и экономическом направлениях, как и писалось ранее. В жизни представителей знаков […]

    Reply

  2. […] ведущим аспектом 2021-2022гг является конфликт между Сатурном и Ураном. А простыми словами – конфликт между старым и новым. […]

    Reply

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

В ближайшие дни, пока Луна будет идёт по знаку Близнецы, мы можем быть увлечены новыми иде…