Home АстроИстории Об отношениях

Об отношениях

Встретилась с таким мнением, что если человек изменил другому, то нужно просто расстаться, без объяснений, чтобы не навредить близкому. А эмоциональный груз лучше замаливать в церкви, выговаривать друзьям и т.д.
Возможно в определённых случаях это будет уместно, но на мой взгляд отношения всегда должны быть прозрачны, даже если вопрос стоит о предательстве. Важна честность. Даже потому, чтобы не терять попусту ВРЕМЯ с нелюбимым человеком, дать возможность не только себе, но и другому найти свою Судьбу. Если говорить о “потерпевшей” стороне, то плакать здесь долго тоже не стоит. Лучше вспомнить о том, что в любом конфликте виноваты оба! Помните, во всём есть БАЛАНС! Звучит немного жёстко, но на это осознание тоже необходимо ВРЕМЯ и смелость, чтобы взглянуть на себя со стороны. Человеческие отношения предполагают разумность, а значит, всегда есть возможность понять поступок и принять ситуацию, НО через ВРЕМЯ!..
В астрологии за партнёрство отвечает Венера (богиня красоты и любви). Она устанавливает нужный баланс, помогает обрести равновесие и гармонию в чувствах. Даже если вспомнить придание, то именно  Венера зародилась от жёсткого конфликта и появилась через ВРЕМЯ, как знак истинного БАЛАНСА в любви и отношениях… 
Я на своих консультациях всегда говорю, что эволюция творит чудеса. Наберитесь терпения. Если нужно, поплачьте, поговорите с близкими, сходите в церковь. Это поможет обрести необходимый БАЛАНС. Но будьте честными не только перед собой, но и перед вашим партнёром. Обходите конфликты! Постарайтесь найдите такие добрые слова, которые помогут достучаться до вашей половинки. Грубость – разъедает, любовь – возрождает.
На консультации у астролога всегда есть возможность оценить картину партнёрства. В ней видны слабые и сильные стороны отношений, виден конфликт и его протяжённость. Именно эта информация помогает понять и принять ситуацию даже через ВРЕМЯ и обрести необходимый эмоциональный БАЛАНС!

Всем баланса и любви!
Искренне ваша, Ольга Морозова

Если у вас сложная ситуация, то я на связи — Telegram / WhatsApp +79536941835

Отзывы о проведённых консультациях 

  • Любовный треугольник

    Любовь, гармония, взаимопонимание. Именно это так часто мы ищем в отношениях. Но идеал най…
  • Импульс в партнёрстве

    Сегодня, 6 октября, новолуние с акцентом на соединение Солнца с Марсом и ретроМеркурием. З…
  • Венера в Скорпионе. Марс в Весах

    А вы знали, что у каждого человека есть мужская и женская сторона? Есть! И проявляем мы её…
Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроИстории

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…