2020 год

Звёздный фон 2020 года задаст темп важным будущим переменам, связанных  с переломными событиями, крупными эволюционными преобразованиями в политической, социальной и общественной жизни. Особенно ярко выделяется январь, сентябрь – октябрь, декабрь 2020 года. Следует понимать, что ближайший год – это естественный  этап смены привычных земных тенденций, которые устойчиво вкладывались в умы десятков поколений в сторону материального и консервативного подхода. Астрологическое начало новой эпохи (приходится на окончание 2020 года) указывает на перемены в  мировоззрении, стремлении к новому совершенству, новому будущему. Результат его мы сможем оценить не стазу, а лишь спустя годы и десятилетия. События глобального масштаба так или иначе будут втягивать в собственную реализацию тех, у кого проявлены знаки Козерог и Рак. А сейчас давайте более подробно поговорим о каждом из знаков Зодиака и их перспективах на 2020 год, относительно положения Солнца в знаках Зодиака.

Овны
В прошлом году у представителей этого знака было масса возможностей, которые помогали быть впереди остальных, добиваться желаемых результатов, удачно обходить препятствия. В этом году задуманные дела потребуют более консервативного подхода. Амбиции лучше придержать под контролем. От Овнов, рождённых в третьей декаде знака, этот год потребует особого внимания к работе, личным отношениям. Будет потрачено много энергии для достижения желаемого результата и урегулирования в этих направлениях. Наиболее комфортным покажется год для мартовских Овнов.  Старание будет вознаграждено. Их период трансформации уже позади. И всё же, представителям этого знака следует уделить особое внимание осени 2020 года. Поспешные шаги, а особенно, конфликты способны повернуться против вас и создать массу ненужных проблем в отношениях. Именно поэтому сентябрь – ноябрь для Овнов – это время разработки собственных стратегий, возвращения к старой работе и утраченным контактам.

Тельцы
Много неожиданных событий преподнёс 2019 год апрельским Тельцам. У остальных представителей этого знака ещё впереди абсолютно новый жизненный этап. От рождённых в начале мая, Звёзды потребуют проявления силы характера в момент абсолютно непредсказуемых и новых обстоятельств. Обновления могут коснуться устойчивого финансового положения, внести свежий дух перемен в сферу инвестиций или творческих идей. Одно из самых перспективных направлений для Тельца в этом году – развитие дружеских или общественных связей, творческий умений, особенно, прикладного характера. Не стоит расслабляться Тельцам, рождённым в двадцатые числа апреля. Для них этот год будет особенно важным и ответственным во многих житейских делах. БОльшей свободой в выборе своих желаний будут обладать в этом году Тельцы, рождённые в мае. В целом, 2020 год подарит широкие перспективы, а умение вовремя воспользоваться ими – дело самих Тельцов.

Близнецы
Прошлый год мотивировал Близнецов в направления новых знаний. В большом темпе увеличивалось количество информации, контактов, поездок или просто суеты. Было много крупных планов, которые частично смогли найти своё предназначение, а какие-то так и остались мечтой. Ближайший год поможет оформить свои желания в более конкретное направление, особенно рождённым в самые первые градусы знака (21-25 мая). А окончание года (для них же) раскроет путь для абсолютно новых перспектив, смелых идей и новых знакомств. Май и июнь для Близнецов – особенный период, который внесёт много романтики в их повседневную жизнь. А вот на сколько эти удовольствия устойчивы в их жизни – покажет время. На фоне затмений, важные события будут зарождаться ближе к их дню рождения (в мае – июне) и рискуют записаться в памяти, как судьбоносные. Могут разрешиться затяжные дела в июне и ноябре 2020 года. Близнецы рождённые с 7 по 12 июня обязательно должны найти свой источник вдохновения на ближайший год (музыка, любое искусство, кино или фото), поскольку восприятие себя и окружающего мира будет заметно искажено. Здоровье может также выйти на первой место.

Раки
Трансформация у июньских Раков, а также у рождённых до 14-16 июля уже позади. Были трудные годы, которые принесли много вынужденных перемен внутри семьи, жилища, требовали внутренней концентрации и терпения в эмоциональных вопросах, а также делах, связанных с детьми. У остальных Раков – всё ещё впереди. Для них этот год  будет не только интенсивным, но и важным. Придётся чаще проявлять терпение, лишаться привычного уютного положения, включаться в решение семейных вопросов. Добавится хлопот всем представителям этого знака в сентябре – ноябре. Будет важно не торопиться с выводами, больше работать, проявлять выдержку и терпение. Этот год, как и предыдущий, запомнится, как важный этап в их жизни. Он поможет освободиться от всего лишнего, открыть новые возможности для реализации своего “Я”. Будет выручать интуиция, правильный психологический подход,  переключение на творческие занятия, увлечения или хобби.

Львы
В этом году Львам может показаться, что в их царственном окружении не хватает перемен. Жизнь станет более беспокойной, но не менее интересной. Следует понимать, что увлечения и азартность, пришедшие в этом году, могут затухнуть также быстро, как разгорелись в начале. Особую бдительность следует проявлять рождённым с 22 по 28 июля. Не все идеи будут способны на длительное существование. Могут мешать ограничения, связанные с внешними  обстоятельствами или проявлениями других людей. Осень предоставит отличную возможность урегулировать сложные вопросы, найти обходные пути, чтобы восстановить справедливость и значимость собственного авторитета.

Девы
Для Дев этот год принесёт массу новых идей, раскроет возможности для обновления повседневных и рабочих процессов. Наиболее успешными в этом году будут Девы, рождённые до 5 сентября. Они смогут открыть в себе абсолютно новые таланты, о которых даже не подозревали. Интерес ко всему оригинальному, новым идеям, экспериментам принесёт шансы на успех, поможет быстро добиться того, что долгое время было недостижимо. Следует соблюдать особую внимательность Девам, рождённым с 7 по 15 сентября. Их реальность может сильно отличаться от действительности. Они чаще, чем остальные могут быть подвержены психологическому влиянию, сталкиваться с разочарованиями или вопросами здоровья. Им полезно найти свой источник вдохновения (искусство, музыка, йога, психология, ароматерапия и т.д.), который поможет сохранить привычные ориентиры на ближайший год и не сбиться с желаемого пути.

Весы
Для Весов 2020 год будет многообещающим. Как обычно, результат зависит от их собственного выбора и рационально плана, которого будут (или не будут) придерживаться Весы. Наиболее успешны и последовательны будут рождённые с 23 по 26 сентября. Благодаря упорству и деловым качествам у них все шансы добиться успеха в карьерных вопросах, наладить взаимоотношения самым лучшим образом. Весам, рождённым с 15 по 22 октября, этот год принесёт серьёзные трансформационные процессы.  Звёзды будут втягивать в решение коллективных вопросов, подталкивать к кардинальным обновлениям в партнёрской сфере, как личного, так и делового характера. Им полезно сделать упор на такие качества, как уверенность в собственных силах, неторопливость и настойчивость.  Придётся в очередной раз взвесить все «за» и «против», относительно того, что действительно важно и значимо в их жизни.  Важный этап в жизни Весов придётся на осень 2020 года. Придётся чаще искать компромисс в общении с другими людьми и общественных вопросах.

Скорпионы
2020 год раскроет возможности для укрепления тыла , снизит риски в сложных ситуациях, в том числе финансовых вопросах, долгосрочных проектах, поможет наладить отношения и насладиться радостными моментами повседневных забот. Неторопливость и работоспособность – отличные спутники в ближайшем году. Вносить новизну в свою жизнь придётся  Скорпионам, рождённым с 23 октября по 5 ноября.  На фоне беспокойных событий, планы могут меняться быстрее, чем хотелось бы. Придётся чаще решаться на авантюры, сталкиваться с рисками. Скучать им точно не придётся. И всё же, при старании и терпении, удача будет на их стороне. Благоприятно участвовать в коллективной и общественной деятельности, вносить новизну в свою жизнь, изучать новые направления, знания.

Стрельцы
Прошедший год принёс Стрельцам массу возможностей для раскрытия собственных талантов, повышения авторитета, получения новых знаний и мастерства. В этом году перед ними стоит задача –  не растерять накопленный опыт, а продолжить двигаться дальше в выбранном направлении, применяя знания на деле. Июньские события раскроют понимание тех вопросов, которые требовали осмысления долгое время. Декабрьские затмения 2020 года указываю на зарождение важного этапа в жизни Стрельцов. Он положит начало задуманным проектам, которые отложатся в памяти на долгое время. Стрельцам, рождённым в период с 8 по 14 декабря придётся чаще остальных заниматься духовной стороной, решать социальные вопросы. Не стоит забывать о значимости своего здоровья, а также развития творческих способностей.

Козероги
Основные события этого года, как и в последние годы, будут разворачиваться внутри этого знака и на его условиях. На этом фоне, Козероги будут переживать одни из самых важных этапов в своей жизни. Здесь следует особо отметить рождённых в период с 11 по 20 января. Перед ними встанут серьёзные задачи, которые определят их путь на ближайшие несколько лет. Именно им, придётся больше работать, проявлять терпение и целеустремлённость, сталкиваться с важными испытаниями на своём пути. Стоит отметить, что с ростом обязанностей, возрастёт авторитет, вера в собственные силы. Усилится желание действовать, эффективно добиваться поставленных целей. Наиболее удачно будут складываться обстоятельства у Козерогов, рождённых до 11 января. Важные месяцы для всех июнь – июль. Станут понятны результаты стараний и событий последних лет. Семейные и домашние дела также могут оказаться в центре событий. В сентябре – ноябре увеличится объём работы, обязанностей. Будет важно не спешить, чаще возвращаться к доработке ранее начатых вопросов.

Водолеи
2020 год принесёт скоротечные перемены, в которых всегда нуждаются представители этого знака.  Свобода и независимость, возможность проявить свой индивидуализм вместе с другими людьми ради общего дела – всё это будет рядом с Водолеями, рождёнными до 3 февраля. Для них важно правильно расставить приоритеты, чтобы без потерь пережить предстоящие события. Особую ответственность придётся взять на себя в 2020 году рождённым до 24 января. Для них особенно важна перспектива и ради этого придётся больше работать, проявлять терпение и уже к окончанию года они будут вознаграждены. Остальные Водолеи будут более свободны в достижении своих желаний. Это значит, что усилия и результат от стараний будут зависеть во многом от них самих. 

Рыбы
Для Рыб этот год принесёт вдохновение и творческую реализацию, но не для всех. Рождённые до 3 марта получат необходимый заряд для реализации своих фантазий. Для них этот год может подарить настоящее чудо, если суметь разглядеть своё счастье в разнообразии их желаний. Рыбы, рождённые с 7 по 12 марта, погрузятся на самое дно нечто тайного и скрытого ранее от из глаз. Отличное время для поиска себя в социальных направлениях, психологии, творческих фантазиях и искусстве. Им важно избегать крайностей и не превращать себя в жертву обстоятельств. Более консервативный и последовательный год будет у Рыб, рождённых с 12 по 16 марта. Отличное время для решения карьерных вопросов, постановки конкретных задачи и достижения своего результата.  Остальным Рыбам важно найти свой источник вдохновения на будущее и не забывать о рационализме. Этот опыт поможет преодолеть будущий важный этап в их жизни.

Этот прогноз составлен, исходя их общей звёздной картины, опираясь на положение Солнца в знаках Зодиака. Для решения индивидуальной задачи, необходимо проанализировать личный гороскоп несколькими методами астрологического прогнозирования.  

Удачи и самых лучших свершений в Новом 2020 гуду!

С уважением, астролог Морозова Ольга

Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp +79536941835

10.12.2019г.

Комментарии на этой странице отключены